Администратор Студии ESTEL в Архангельске

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эстель Сервис
Архангельск
Садовая улица 48

ESTEL Professional — российский бренд профессиональной косметики #1, на рынке с 2000 года.

Компания ESTEL в Архангельске — это команда единомышленников, любящих свое дело.

Мы никогда не стоим на месте: повышаем профессионализм, проводим мероприятия с приглашенными гостями и региональными спикерами, воплощаем в жизнь самые невероятные идеи. Если у вас активная жизненная позиция, вы любите динамику в работе и сфера красоты — это то, чем вы хотите заниматься — мы ждем вас в нашей команде!

Что предстоит делать:

• Много общаться: с клиентами, с коллегами, внутри компании. Администратор всегда находится в эпицентре событий Студии;

• Создавать качественный сервис для наших гостей в соответствии со стандартами, принятыми в Студии;

• Работать с кассой, CRM, соц сетями, отчетностью;

• Активно участвовать в жизни и развитии Студии.

Пожелания к кандидатам:

• Вы любите общаться и работать с людьми;

• У вас грамотная устная и письменная речь, отличные коммуникативные навыки;

• Вы готовы к работе в режиме многозадачности и заинтересованы в профессиональном развитии;

• Вы умеете слушать, внимательны к мелочам, слово «этика» для вас не пустой звук;

• Вы позитивный человек и умеете работать в команде;

• Вы уверенный пользователь ПК и соц сетей.

— Официальное оформление, своевременная выплата заработной платы;

— Сменный график работы 2/2 с 9 до 21 часа в Студии ESTEL по адресу: г. Архангельск, ул. Садовая, д. 48;

— Регулярные корпоративные обучения и тренинги;

— Специальные цены на покупку продукции и услуги Студии для сотрудников компании.