Продавец-консультант в свадебный салон

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Примавера Брайдал
улица Рогожский Вал

Мы приглашаем в свою команду консультанта с опытом работы в fashion-продажах.

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь успешный подтверждённый опыт в продажах, любишь и умеешь работать с клиентами от знакомства и до покупки!
  • Понимаешь, что означают самые высокие стандарты клиентского сервиса!
  • Можешь найти подход к любому покупателю, обладаешь чувством такта, презентабельным внешним видом и безупречной речью.
  • Отлично проводишь презентации, обладаешь даром убеждения, способна помогать невестам в принятии решения.
  • Готова всегда выкладываться на 100%, чтобы создать праздник каждой невесте!
  • Готова быстро обучаться новым отработанным технологиям работы с невестами и техникам продаж.
  • Имеешь врожденное чувство стиля, море внутренней энергии и желание развиваться в fashion-индустрии.

Опыт в продажах свадебных или вечерних платьев будет являться большим преимуществом.

• Продажа свадебных и вечерних платьев: профессиональные консультации по ассортименту, подбор свадебных платьев и аксессуаров для создания полного образа.
  • Помощь невестам в примерочной.
  • Ежедневная работа с платьями: прием, отпаривание, подготовка платьев к выдаче и т.д.
  • Творческое участие в подготовке рекламных фото- и видеоматериалов вместе с командой салона.
  • Создание теплой и праздничной атмосферы для каждой невесты!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Салон в центре Москвы в 5 минутах пешком от м. Площадь Ильича.
  • Гибкий график работы (2/2, 3/2 с 11 до 21 в будни и с 10 до 21 в выходные).
  • З/п: оклад + высокий процент от продаж!
  • Отличный дружный коллектив, работа среди невероятной красоты и в постоянной атмосфере праздника!