Начальник отдела технического контроля (аппаратно-программные комплексы)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Сигнатек
Кожевническая улица 7с1

«Сигнатек» — один из ведущих российских разработчиков профессионального оборудования в области сбора, распределения и обработки информации для субъектов оперативно-разыскной деятельности. Мы разрабатываем и внедряем IT-решения для государственных ведомств, которые поддерживают безопасность общества.

На сегодняшний день мы располагаем собственной производственной базой, находящейся на территории Новосибирского научного центра, а также запускаем производство в г. Москве.

Компания «Сигнатек» имеет государственную аккредитацию в сфере информационных технологий, входит в структуру «ИКС Холдинга».

Мы в поисках начальника отдела технического контроля (работа в единственном числе), который будет стоять у истоков открытия новой производственной площадки.

Какие задачи вам предстоит выполнять:

• Организация работы отдела технического контроля по контролю качества выпускаемой производственным подразделением продукции (пока в единственном числе).
  • Предотвращение выпуска продукции, несоответствующей требованиям технической документации, условиям поставки и договоров.
  • Разработка мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции.
  • Организация проверки поступающих в организацию (в подразделение) материальных ресурсов (входной контроль).
  • Рекламационная работа с поставщиками, заказчиками, организация проведения гарантийного и пост гарантийного ремонта.
  • Контроль сопроводительной документации на выпускаемые изделия.
  • Проведение приемо-сдаточных, квалификационных, типовых, периодических испытаний изделий.
  • Организация проведения климатических испытаний, проверки изделий на механические воздействия.
  • Работа с военным представителем.
  • Проведение работ по списанию изделий, ТМЦ.
  • Ведение отчетных документов.
  • Соблюдение режима секретности, работа с государственной тайной.
  • Организация правильного ведения 1С.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы от 3 лет на производстве электроники, серверного оборудования или смежных областях.

• Опыт работы начальником ОТК от 3-х лет.
  • Знания действующих ГОСТов по выпуску, приемке, сдаче изделий в рамках госзаказов.
  • Опыт работы с ВП.
  • Знание 1С ERP, 1С ДО, Битрикс.

Будет преимуществом:

• Опыт работы на производственном предприятии, где функционирует СМК по ГОСТ РВ 0015−002−2020.

• Обширную программу дополнительного медицинского страхования (ДМС), включая стоматологию и стационар, с первого месяца работы
  • Дополнительные дни отпуска за стаж.

• Пятидневная 40-часовая рабочая неделя, гибкое начало и окончание рабочего дня.

• Заработная плата соответствует рынку и определяется по итогам собеседования.
  • Удобное местоположение рабочего места в районе станции метро Павелецкая.

Оставляйте отклик либо отправляйте резюме нам на почту, и мы свяжемся с вами!