Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Акселератор Менделеев
улица Героев Панфиловцев 20

Привет! Если ты хочешь прокачать свои компетенции в управлении высокотехнологичными проектами, добро пожаловать!

✅Кто мы?

Мы поистине междисциплинарная команда профессионалов, запускающая продуктовые, технологические и сервисные инновации с фокусом на deep-tech. Мы работаем со стартапами в области новых материалов, индустрии 4.0, фудтех, биомед, агротех, энергетике и зеленых технологиях с 2019 года (развивали технологическое предпринимательство до того, как это стало модно), а с 2022 года уже инвестируем сами. Благодаря широкой сети партнеров как из бизнес- так и из научной среды, у нас есть уникальная рыночная и технологическая поддержка.

В настоящее время у нас в портфеле 6 стартапов, мы работаем по двум направлениям — с внешними проектами, которые приходят к нам сами, и с командами, которые создают высокотехнологичные продукты и горят идеей настолько, что убедили и нас. И запускаем стартапы самостоятельно или при поддержке индустриальных партнеров. В ближайшие месяцы мы поставили амбициозные цели, в числе которых — запустить еще 20 стартапов! А значит будет много амбициозных задач, интеллектуальных вызовов и защит на инвестиционных комитетах!

✅Кого ищем?

Человека в первую очередь смелого и не боящегося осваивать (и создавать) новое. Коммуникабельного, креативного, но при этом с системным мышлением и готовностью «докапываться до самой сути», умеющего получать удовольствие от решения сложных задач.

✅Что требуется?

— Законченное высшее образование или обучение на последних курсах (идеально, если обучение по техническому/научно-естественному профилю)

— Готовность брать на себя ответственность и разделять с командой ответственность за общий результат

— Проактивная позиция (задач много и они разные, нам важна вовлеченность членов команды)

— Готовность с головой погружаться в новые стартапы и сопровождать их

— Аналитическое мышление и умения самостоятельно искать стартапы

— Участие в генерации/валидации/обосновании идей проектов

— Участие в мероприятиях, помощь в организации и создании контента

Желательно, но не обязательно: опыт работы/стажировка в консалтинге или крупной компании

✅Что предлагаем?

— Зарплата джун-менеджера проектов с перспективой роста

— Поощрение за достижение результатов проектов (KPI) — возможно как в денежном выражении, так и в качестве опциона на долю в стартапе

— Рабочее место в СЗАО г. Москвы

— Гибкий график (нам важны решения задач, а не присутствие на рабочем месте)

— Доступ к уникальной экспертизе в области инвестиций в высокотехнологичные стартапы

— Обучение в бою — у нас нет специализированных курсов, обучаться будем только на актуальных и прикладных задачах

— Кратный личностный рост за короткий срок. Мы не скрываем, что работы много и она сложная, но это позволит получить опыт и наработать экспертность в междисциплинарных областях

— Профессиональный и дружелюбный коллектив)