Руководитель отдела активных продаж

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Linxdatacenter
улица 8 Марта 14

Linx, высокотехнологичная ИТ компания — провайдер услуг ЦОД и облачных решений. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-3 российских провайдеров IaaS по уровню SLA. Нам доверяют решение ИТ инфраструктурных задач лидеры рынка из разных отраслей экономики — нефтяные компании, ритейл, финансовые организации, разработчики программных продуктов и госкорпорации.

Linx управляет дата-центрами уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Портфолио компании включает услуги по размещению оборудования в дата-центрах (colocation), облачные сервисы на базе собственной платформы LinxCloud и решения в сфере информационной безопасности, а также защищенный доступ к глобальным облачным платформам. Linx является сертифицированным поставщиком инфраструктурных решений и юридической поддержки в области обработки персональных данных (152-ФЗ).

Команда Linx — это заряженные драйвом и любящие свое дело специалисты. Мы помогаем каждому новому сотруднику адаптироваться и расти в нашей команде. Насыщенная корпоративная жизнь, удобный офис и гибкий график работы этому только способствуют.

Мы ищем энергичного и результативного Руководителя группы активных продаж, который выстроит партнерские отношения с клиентами, увеличит клиентскую базу и скоординирует работу отдела для достижения амбициозных планов по увеличению роста бизнеса облачного направления.

Направления работы:

• Разработка и реализация тактических планов по поиску новых клиентов и работе с текущими клиентами в соответствии с планом продаж и целями компании;
  • Активное участие в анализе рыночных трендов, поиске новых ниш и выводе новых продуктов на рынок. Определение клиентского спроса касательно продуктов компании и трансляция этих требований в продуктовую разработку;
  • Проведение переговоров с первыми лицами в коммерческих структурах заказчика в рамках заключения и сопровождения контрактов;
  • Поддержание прочных долгосрочных отношений с ЛПР;
  • Активное взаимодействие с клиентами: курирование клиентских проектов на этапах реализации и последующего сопровождения, планирование и бюджетирование, консультирование и разрешение спорных вопросов;
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями компании в рамках ведения клиентских проектов, управленческий контроль, работа в связке с руководителями проектов;
  • Повышение уровня лояльности и удовлетворенности клиентов;
  • Подбор, мотивация и обучение команды.

Идеальный кандидат имеет:

• Высшее образование, как преимущество — техническое;
  • Опыт работы в ИТ компаниях в B2B сегменте на быстроразвивающемся рынке 5 лет, от 3-х лет опыта работы руководителем;
  • Опыт построения системной работы по поддержке и развитию клиентов;
  • Успешный опыт личных продаж и взаимодействия с заказчиками в сегменте B2B, готовность продемонстрировать кейсы и результаты;
  • Опыт в сфере продаж облачных решений и сложных интеграторских продуктов будет преимуществом.

Мы ценим:

• Нацеленность на результат;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Самостоятельность в принятии решений;
  • Клиентоцентричность;
  • Умение работать в команде.

• Официальное оформление;
  • Аккредитованная ИТ-компания;
  • Систему вознаграждения, настроенную от личной эффективности;
  • Медицинская страховка ДМС со стоматологией;
  • Гибридный график работы;
  • Участие в обучающих семинарах и тренингах;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи и смартфона;
  • Создание индивидуального плана развития;
  • Активная и многообразная корпоративная жизнь (скучно точно не будет!)
  • Культура заботы, где ты — часть команды.