Авитолог, специалист по Авито

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бизнес Онлайн
Новосибирск
проспект Карла Маркса 30/1

Ищем крутого авитолога (специалиста по Авито)! Или… вы можете быть еще не настолько круты, но готовы стараться и вырасти вместе с нашей командой!

Мы давно и успешно занимаемся интернет-маркетингом и развитием брендов. Работаем с лидирующими в своих отраслях компаниями: Fitservice, Camille Albane, Суши Make, e2e4, Сибирские Сети, Светофор и др.

Если вы готовы развиваться и стать частью эффективной команды — добро пожаловать к нам, в digital-агентство «Бизнес Онлайн».

Ваши навыки и качества:

• Опыт успешного продвижения товаров/услуг на Авито, знание актуальных рекламных инструментов платформы;
  • Знания в маркетинге, достаточные для правильного определения позиционирования и целевой аудитории того или иного клиента;
  • Умение самостоятельно создавать несложные рекламные баннеры;
  • Умение ладить с людьми и легко находить общий язык;
  • Внимательность и аккуратность;
  • Грамотное правописание.

Задачи:

• Разработка стратегии продвижения наших клиентов на Авито;
  • Размещение рекламных объявлений, настройка рекламных кампаний, тестирование новых возможностей Авито;
  • Составление отчетов, анализ эффективности;
  • Взаимодействие с проект-менеджерами, дизайнером и другими специалистами;
  • Участие в коммуникации с клиентами: ведение переговоров, обсуждение результатов и предложение новых идей.

• Стартовая зарплата — обсуждается индивидуально, учитывая ваш опыт.
    Система мотивации с большим потенциалом роста. Средняя зарплата в компании — выше рынка.
  • Хорошие перспективы профессионального и карьерного роста. Вы можете стать руководителем направления!
  • График работы с 10.00 до 19:00. Суббота, воскресенье — выходные.
  • Работа в офисе компании. Офис расположен на ул. Карла Маркса 30/1 (3 минуты ходьбы от метро Студенческая).

У нас:

• Интересные проекты;
  • Молодой коллектив;
  • Корпоративы, а также офисные плюшки: PS4/чай/кофе/шоколадки/печенье.