Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Sofa da Rosa

Мы премиальная мебельная компания «Sofa da Rosa» — На рынке более 4 лет. Два мебельных салона, один в Москве и один в Санкт-Петербурге.

Мы быстроразвивающиеся компания и ищем такого же человека в команду. Изготовляем мягкую мебель. Изготавливаем мебель по дизайн-проектам и фото. Планируется открытие новых филиалов в Москве и выход на международный рынок в скором времени.

В данный момент мы быстро растем и нам требуются люди в команду! Именно — ассистент руководителя!
Мы работаем на результат, поэтому ждем от тебя того же!

• Искать и внедрять новые технологии с целью оптимизации и автоматизации внутренних бизнес-процессов;
  • Ведение календаря руководителя;
  • Искать различную информацию, по запросу;
  • Поиск и общение с подрядчиками, командой;
  • Структурирование информации;
  • Анализ конкурентов;
  • Покупки, оплаты для бизнеса;
  • Видеть слабые зоны руководителя и усилять их.

Навыки/умения:

• Умение взять на себя ответственность;
  • Внимательность к деталям;
  • Дисциплинированность;
  • Системность;
  • Любите общение. Для Вас не существует нерешаемых задач;
  • Умение вести деловую переписку и телефонные переговоры;
  • Отлично владеешь компьютером, умеешь пользоваться инструментами Google и Яндекс.

Что предлагаем:

• Наставничество от руководителя во всех бизнес-процессах. Вы увидите, как создается компания, почти с самых истоков. Увидеть бизнес изнутри, будете вовлечены во все процессы, что позволит сильно вырости, как лично, так и профессионально.
  • Молодая и современная команда.
  • Прямое участие в масштабирование бизнеса.
  • Работа в большей степени удаленная, но при желание, можно работать в нашем салоне в Москве.
  • Возможны поездки в Санкт-Петербург.

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально! Напрямую зависит от объема, который Вы сможете взять на себя!

Этапы отбора.
— Отклик на вакансию.
— Собеседование в Zoom.
— Тестовое задание.

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и в сопроводительном письме напишите: «хочу работать в «Sofa da Rosa».

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.