Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альтер Эго
Омск
1-я Затонская улица 1/1

Центр Современного Развития «Альтер Эго» и Гимназия с углубленным изучением предметов «Династия» ищет в свою команду активного и продуктивного МАРКЕТОЛОГА!

Если Вы умеете, знаете как:

✅ Разработать и продумать брендирование продукции: мерч, подарки, визитки, раздаточный материал, календари. Навыки веб дизайна будут преимуществом!

✅ Организовывать внутренние, городские мероприятия (сюда входит: выбор площадок, связь и договоренность со спикерами, экспертами, приглашенными гостями)!

✅ Направлять, корректировать, помогать и взаимодействовать с контент менеджером!

✅ Создавать рекламные кампаний и медиапланирование (определение оптимальных площадок для размещение рекламы, планирование бюджета на рекламную кампанию, поиск подрядчиков для реализации рекламной кампании);

✅ Организовывать кросс-маркетинговые мероприятия (поиск партнёров, создание КП и рассылка предложений);

✅ Работать с аналитикой (анализировать показатели: рекламы/трафика/конверсий/продаж, генерация идей для улучшения показателей);

✅ Работать с воронкой продаж (визуализация воронки продаж, поиск узких мест, улучшение воронки продаж)

✅ Формировать коммуникационные сообщения для различных рекламных каналов и аудитории

Тогда мы ждем Ваш отклик!

Если Вы понимаете, что хотели бы развиваться с нашей компанией начинайте сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в Альтер Эго» и опишите почему именно Вы подходите на эту должность!

Условия, график, система премирования обсуждаются при встрече!