Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Точка Реклама
Орел

Команда проекта Точка Реклама в поиске «‎палочки-выручалочки» для наших клиентов, амбассадора заботы и эмпатии!

Точка Реклама — это простой сервис, с помощью которого любой бизнес может привлечь клиентов. Точка Реклама предоставляет пользователям возможности для легкой настройки, оптимизации и анализа интернет-рекламы на таких площадках, как Яндекс, ВКонтакте, MyTarget и Одноклассники. Специалисты Точка Рекламы решают множество задач в самых разных областях автоматизации рекламы, при этом для нас постоянно открываются новые направления и просторы для творчества.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Осуществлять заботу о клиентах: по электронной почте, по телефону и даже в чатах;

• Консультировать наших клиентов по вопросам о работе сервиса Точка Реклама;

• Обрабатывать входящие запросы клиентов, связанные с заведением рекламных кампаний;

• Взаимодействовать с системами Яндекс. Директ, MyTarget и другими контекстными площадками;

• Создавать рекламные кампании в контексте и соц. сетях;

• Анализировать эффективность рекламных кампаний;

• Документооборотом. Любой специалист в компании умеет работать с документами.

Не переживай из-за отсутствия похожего опыта. Первый месяц ты будешь обучаться взаимодействовать с контекстными площадками, создавать рекламные компании, а также работать с сервисом Точка реклама :)

Что мы от тебя ждём:

• Большое желание помогать клиентам и делать «ВАУ-сервис»;

• Понимание, что такое клиентоориентированность и почему она важна;

• Хорошее знание русского языка — мы много переписываемся с клиентами и партнерами;

• Умение аргументированно доносить свою позицию и при этом учитывать точку зрения собеседника;

• Желание работать в команде.

Что в свою очередь предлагаем мы?

• Развитие. Наши специалисты отдела клиентского сервиса имеют отличную возможность прокачать свои навыки в настройке рекламных кампаний и вырасти в специалиста по рекламе;
  • Репутация. Работа в быстроразвивающейся технологической компании;

• Обучение. Корпоративное обучение от крупнейших интернет-площадок и внутренние тренинги;

• Карьерный рост. Мы поощряем инициативу, идеи и желание развиваться;

• Команду. Ты будешь работать с настоящими профессионалами своего дела, готовыми помочь и поддержать в любых вопросах, а самое важное — поделиться своими знаниями;

• Заботу. Ты получишь медицинскую страховку (ДМС) или абонемент на фитнес после полугода работы в компании;

• Прозрачность. Полностью «белая» заработная плата и оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня в графике 5/2 (СБ и ВС — выходные);

• Радость. Яркие вечеринки и уютные посиделки с настольными играми;

• Комфорт. Можно работать как удаленно, так и выходить в наш стильный офис-лофт с зонами отдыха, корпоративной библиотекой, качелями, PlayStation и лёгкими перекусами.