Администратор в салон для кудрявых людей

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Да, свои
Литейный проспект 41

Ищем администратора в салон для кудрявых людей! Если вы влюблены в кудрявые волосы так же, как и мы — мы обязательно найдём общий язык.

Наша студия «Да, свои» — уникальное пространство, где каждый обладатель кудрявых волос найдет помощь и поддержку, чтобы обрести уверенность в уходе за своими волосами. Мы не только стрижем и укладываем вьющиеся волосы, но также производим собственные продукты для кудрявых волос, с которыми домашний уход становится простым, приятным и эффективным. Наша миссия — дать каждому человеку с кудрявыми волосами возможность «услышать» свои кудри и показать их во всей красе без лишних усилий.

Обратите внимание: после отклика на вакансию вам будет предложено решить тестовое задание. При успешном выполнении задания мы пригласим вас на личную встречу.

• Консультировать клиентов по услугам и товарам салона (телефон, мессенджеры, лично);

• Записывать клиентов по обращениям (телефон, мессенджеры, лично);

• Решать вопросы клиентов в соответствии со стандартами Студии (встречать, консультировать, переносить, рассчитывать, провожать и т.п.);

• Хранить и контролировать документы;

• Вести складской учет;

• Своевременно формировать заказы у поставщиков;

• Проводить инвентаризацию товарных остатков;

• Контролировать и соблюдать порядок и чистоту в Студии;

• Снимать фото и видео о работе салона для социальных сетей;

• Участвовать в развитии студии (предлагать идеи, что, где и как можно улучшить);

• Заполнять отчетность по итогам смены.

• Высшее образование;
  • Продвинутый пользователь ПК (Word, Excel, высокая скорость печати);
  • Грамотная устная и письменная речь.

Будут преимуществом:

• Знание основ складского учета;
  • Знание основ парикмахерского искусства;
  • Базовые знания ухода за вьющимися волосами;
  • Умение работать с видео для соцсетей (stories/reels).
  • График с 9:30 до 21:30 4 дня в неделю (график индивидуальный и всегда затрагивает субботу или воскресенье);

• В отдельные дни — удаленная работа (телефон, мессенджеры, журнал записи клиентов);

• Зарплата — 25000 на испытательный срок (оклад), дальше + kpi + % от личных продаж (в сумме 40−70 тыс);

• Просторная студия в центре Санкт-Петербурга (с огромной зоной рецепции в вашем распоряжении);

• Возможность развития внутри компании.