Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами (b2b)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: РСК Групп
Казань
Теплично-Комбинатская улица 5В

Компания «РСК Групп» производит светодиодное осветительное оборудования и изделия для благоустройства с 2016 года, являемся одним из крупнейших заводов в РФ.

Главное о нас:

• У нас своя производственная площадка более 2 000 кв.м. (производство полного цикла);
  • За 2023 год увеличили оборот в 2 раза, а цель в 2024 году — расширить географию продаж, запустить новые продукты и обеспечить прирост по выручке на 30% к прошлому году;
  • Ежегодно нами реализуется более 300 успешных проектов, большая часть из них — освещение известных парков, гостиниц, жилых комплексов по всей России;
  • За 8 летнюю историю, благодаря уникальному производству и команде профессионалов мы расширили географию присутствия от Калининграда до Новосибирска, наладили отношения с известными застройщиками России и РТ: компания «ЛСР», «АКВИЛОН», «Самолет», с федеральным девелоперами «Унистрой», «АкБарс»;
  • Входим в рейтинг топ-5 крупнейших осветительных компаний.

Наши проекты в Казани: ТРЦ КазанМолл, Кремлевская набережная, ул. Карла Маркса, ул. Ленина, Ж. К. Унистрой, Ж. К. Весна, Ж. К. Уникум, Иннополис, прк Урам, К. Ц. Сайдаш, Казначейство Р. Т., ЖК Bright Park, Бургер Кинг (в Казани), набережная Камское Устье, парк Березовая Роща и другие крупные и значимые объекты, ЖК в РФ.
МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ — сделать общественное пространство комфортной и безопасной средой!

В связи с увеличением клиентской базы, расширением географии продаж — мы увеличиваем штат и поэтому находимся в поиске менеджеров по работе с ключевыми клиентами (НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ).

• Работа со входящими теплыми заявками и вторичными клиентами (телефонные переговоры, назначение встреч);
  • Выполнение поставленного плана по продажам;
  • Ведение сделок в CRM;
  • Работа с проектными и архитектурными организациями, строительными компаниями, крупными девелоперами;
  • Командировки и встречи с клиентами (не на постоянной основе).

Мы видим на этой позиции человека, который:

• Опыт в продажах (B2B и B2G, либо светотехника и электрика B2C) от 6 месяцев;
  • Умеет продавать не на словах, а на деле (наличие успешных кейсов);
  • Желает постоянно усовершенствовать свои навыки продаж и обучаться;
  • Нацеленность на результат (выполнение планов).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата, оклад + % c продаж от 90 000 рублей (средняя ЗП у наших менеджеров более 150 000 рублей);
  • График работы с 8:00 до 17:00;
  • Новый комфортабельный офис;
  • Уникальную программу обучения для каждого сотрудника (курс по продажам от Михаила Гребенюка, обучение продукту, доступ ко внутренней обучающей платформе);
  • Возможность расти и развиваться, применяя все свои профессиональные компетенции и личные качества.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — в сопроводительном письме напишите: «Привет РСК!».