Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: BY business group

Привет, меня зовут Александра, я основатель кадрового агентства 26 кадр. Мы с 2020 года помогаем предпринимателям по всей России подбирать офисный, руководящий и инженерный состав команды.

Сейчас на мне много задач, которые необходимо делегировать! На тебе будут личные поручения, рабочие поручения и задачи по маркетингу. Всему обучу и научу! В этой должности я вижу общительного кандидата, у которого в крови узнавать новое и учиться, уметь находить нужную информацию и уметь работать в режиме многозадачности.

Как будет проходить твой рабочий день:

• Выполнение маркетингового плана задач на текущий месяц. Мы будем тестить различные источники, настраивать рекламу, проверять разные гипотезы, создавать визуалы;
  • Выполнять мои личные и рабочие поручения (бронирования, личный календарь, отчетность).

Это работа полностью на удаленке и целью твоей работы будет — освободить меня от некоторых задач, чтобы я могла сосредоточиться на стратегическом управлении и принятии важных решений в бизнесе.

Ну и получение удовольствия от работы! Со мной твой день будет интересен благодаря разноплановым задачам и постоянному обучению и росту.

По оплате: совокупный доход в должности от 45 000 руб. с фиксой в 35 000 руб и премией 10 000 после испытательного срока.

График работы любимая пятидневка, суббота и воскресенье и все праздники — отдыхаем. 8 часовой рабочий день (когда начинать и когда заканчивать работу — мы договоримся).

Если такая работа приносит тебе удовольствие, если ты не концентрируешься на негативе — велком в нашу команду.

Нас всех объединяет позитивный настрой, целеустремленность, трудолюбие и желание помочь, а не срубить бабла. Мы не берем заявку, если не сможем помочь и бережно относимся к нашей репутации.

А, и мы на постоянном движе! Мы проводим корпоративные игры, обучения, марафоны полезных привычек, компания дарит подарки на День рождения, Новый год и другие праздники.

Если в твоем сердечке екнуло :) и ты хочешь присоединиться к нашей команде — отправляй отклик до 18.05.

Хорошего тебе дня

С уважением к тебе, Швецова А. В..