Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс
Пятигорск

«Здоровье Плюс» — лечебно-диагностический семейный центр нового поколения с принципиально новым форматом оказания медицинской помощи.

Нас отличает сплоченная команда единомышленников, являющихся профессионалами высокого уровня в сфере здравоохранения.

Единство духа и мировоззрения специалистов позволяет целостно подходить к устранению заболевания.

В настоящее время мы в поисках высокопрофессионального Специалиста по кадрам (HR менеджера/Менеджера по персоналу/Начальника отдела кадров).

• Ведение КДП в полном объеме (численность > 70 чел.)
  • Формирование графиков сменности, учет рабочего времени, в т.ч. суммированный, большое количество нестандартных графиков, сокращенная продолжительность РВ и т.д.
  • Автоматизация учета, 1С ЗУП
  • Участие в разработке локальных нормативных актов
  • Участие в организации специальной оценки условий труда
  • Участие в организации ОМО и ОПО работников (при приеме на работу, периодические, внеочередные)
  • Воинский учет
  • Взаимодействие с надзорными органами по вопросам управления персоналом
  • Формирование кадровой отчетности в пределах сроков, установленных законодательством РФ
  • Контроль соблюдения работниками трудовой дисциплины

А также участие в подборе персонала, формировании корпоративной культуры, развитии и обучении персонала и т.п.

Мы уделяем серьезное внимание работе с персоналом, в связи с чем кандидаты, имеющие соответствующие компетенции и желающие развивать их во всех HR-направлениях, особенно ценны.

От кандидатов мы ожидаем:

— Высшее профессиональное образование

— Дополнительное профессиональное образование в области управления персоналом, кадрового делопроизводства

— Опыт работы специалистом по кадрам/управлению персоналом не менее 3-х лет

— Опыт работы специалистом по кадрам в медицинской организации, знание специфики является преимуществом

— Отличное знание кадрового делопроизводства, трудового права

— Опыт работы с графиками сменности, суммированным учетом рабочего времени, особыми категориями работников (сокращенная продолжительность рабочего времени, доп. отпуска и иные гарантии и компенсации) — преимущество

— Опыт работы в 1С, уверенные знания и отличная навигация в системе

— Опыт подбора персонала, знание инструментов поиска и подбора, технологий является преимуществом

— Уверенный пользователь Excel

— Любовь к профессии и желание профессионально развиваться, открывающие внутренние способности становиться HR-экспертом

— Оформление в соответствии с ТК РФ

— Стабильные выплаты з/п (уровень заработной платы обсуждается с кандидатами)

— Работа в стабильной, активно развивающейся компании в команде профессионалов

— Интересные нестандартные задачи

— Отличные возможности профессионального развития