Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Дентаплан
Тележная улица 32

В первую очередь, мы ищем неравнодушного человека, готового искренне помогать людям и проявляющего интерес ко всему, что его окружает.

Ищем заряженного на результат профессионала, желающего постоянно развиваться и работать в сильном и дружном коллективе единомышленников, фанатов своего дела, перфекционистов и внимательных к деталям и людям сотрудников.

Для нас на первом месте стоят человеческие качества кандидатов.

Что требуется от Вас:

• Опыт работы в стоматологии обязателен, не менее 1 года;
  • Вы любите работать с людьми, умеете организовать уют и заботу;
  • Вы не боитесь телефона и спокойно принимаете звонки и делаете исходящие вызовы (холодных обзвонов у нас нет);
  • Умеете организовать прием (первичный звонок, запись, оформление, сопровождение, напоминания о записи, звонки/смс с целью дальнейшей записи, работа с возражениями и т.д.);
  • Вы внимательны и сосредоточенны при работе с кассой, терминалом ;
  • Навыки работы с МИС «I-DENT» приветствуются;
  • Справляетесь с режимом многозадачности;
  • Из личных качеств для нас важны: клиентоориентированность, ориентация на результат, коммуникабельность, инициативность, ответственность, обучаемость; внимательность;
  • Уверенный пользователь ПК (в том числе excel);
  • Аналитический склад ума будет вашим преимуществом.

• Прозрачную оплату труда: ставка + 10% с проданных позиций с витрины (щетки, пасты) всегда в оговоренные сроки, без задержек;
  • Индивидуальный KPI после испытательного срока (2 месяца);
  • Удобное расположение: мы в шаговой доступности от ст.м. Александра Невского 2;
  • Оформление в штат, строго в соответствии с трудовым законодательством;
  • Ваша форма — это красивое платье, которое мы выдаем;
  • Комфортное введение в должность с обучением и разбором специфики приема каждого врача;
  • График работы 2/2. Часы работы клиники с 9.00 до 21.00

У нас дружный и профессиональный коллектив, до встречи на собеседовании!