Вожатый в языковой городской лагерь (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Центр развития интеллекта Пифагорка
Загребский бульвар 9

На период летних каникул мы приглашаем в наш теплый семейный круг Преподавателей / Вожатых для создания незабываемых летних каникул, ярких и запоминающихся. Таких, в которые потом хочется снова вернуться в любое время года.

Мы будем рады видеть в своих дружных рядах энергичных, жизнерадостных, ответственных, внимательных, полных новых идей и затей Преподавателей / Вожатых, готовых проводить развивающие и досуговые мероприятия, мастер-классы, квесты, выезды на экскурсии.

По окончанию летних смен есть возможность продолжить сотрудничество с нами и стать Преподавателем английского языка в нашем языковом центре.

Высшее или среднее профильное образование (психологическое, педагогическое образование, либо специальность, связанная с искусством)

Опыт работы с детскими группами (возраст от 6 до 12 лет)

Свободное владение английским языком (В2 и выше), сертификаты приветствуются

Наличие свидетельства о проф. подготовке вожатого будет вашим преимуществом

Опыт работы в лагере (не менее 3 смен) или опыт работы с детьми (не менее 2х лет)

Любовь и огромное желание работать с детьми

Планирование уроков и преподавание английского языка

Организация детского досуга, планирование и проведение мероприятий

Создание условий для адаптации и психологического комфорта ребенка в лагере

Продолжительность смены 21 день

График 5/2 с 8.30 до 18.30, суббота и воскресенье выходные

Оплата за одну смену (три недели) от 40 000 рублей + бонусы по результатам работы

Возможна работа на нескольких сменах

Группа до 12−18 человек

Льготные условия для пребывания ребёнка в нашем лагере на период работы сотрудника

В сопроводительном письме продолжите фразу: Я именно тот человек, который вам нужен, потому что…