Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АвтоНовье
Краснодар
Северная улица 172

Обязанности: Введение новых товаров и дальнейший учёт продаж на маркетплейсах

Работа с компьютером (программа 1C, а так-же введение новых позиций на сайт, маркетплейсы).

Сборка заказов

Все остальные задачи обговариваются при собеседовании и в процессе работы

Требования: Опрятный внешний вид

Доброжелательность. С коллективом, покупателем, так-же с клиентом в разговоре по телефону или в электронном формате

Внимательность

Грамотная речь

Интерес к делу

Стрессоустойчивость

Ищем в команду: человека который хочет развиваться с позитивным мышлением. Карьерный рост. Позитивный коллектив настроенный на рост и результат. Условия:График работы 5 дней в неделю с 9:00 до 19:00 (можно выбрать плавающие 2 дня в неделю) З/П Оклад + %Отпуск оплачиваемый (3 недели в году) Премия в день рождения
Компания Автоновье начала свою деятельность в 2007 году. Вначале это был небольшой автомагазин различных аксессуаров, спустя почти 17 лет мы являемся эксклюзивными представителями многих брендов на территории Краснодарского края (Aquapel, Autosol, Chemical Guys, Leraton, Smart Open, Shine Systems, Complex, HKC, IK, Kwazar, Motul, Autech, Flex, Gyeon, Mr&Mrs, Litle Joe, 3D, Letech, Foam Heroes и многих других) Наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу, есть отдел по направлению продаж на маркетплейсах. В 2024 году мы открываем новый магазин в городе Анапа. Второй год подряд мы проводим курсы по обучению реставрации кожи и пластика компании letech (Англия).