Бухгалтер Оператор ПК

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: БайкалСтройКомплект
Иркутск
Ракитная улица 14Б

Добро пожаловать в компанию ООО «БайкалСтройКомплект».

ООО «БайкалСтройКомплект» работает на рынке дорожно-строительной техники с 2009 года. У нас самый широкий в России ассортимент запасных запчастей для спецтехники. Мы являемся официальным представителем таких компаний, как LiuGong, TES, Weichai, Lovol, Yuchai. Активно работаем на восточном и европейском направлениях.

Наш главный офис находится в городе Иркутске, а также открыты филиалы в Бодайбо, Чите, Красноярске, Абакане, Новосибирске и Новокузнецке. Наша компания активно расширяет свою деятельность на всей территории РФ.

Самым ценным ресурсом знаний и идей для нас является команда, в которой мы работаем. Мы сосредоточиваемся на целях и успехе компании. Ценим наших сотрудников и прислушиваемся к их мнению. Высоко оцениваем их работу и эффективность.

ООО «БайкалСтройКомплект» завоевало репутацию не только как, надежный, компетентный и ответственный партнёр, но и работодатель. Средний период работы наших сотрудников в компании от 3 лет!

Кандидат должен иметь навыки, знать и уметь:
— знать первичную бухгалтерскую документацию (счета-фактуры, акты, уметь делать перемещения товаров в 1С КА2)
— основы налогообложения;
— базовые знания трудового законодательства;
— знание ПК на уровне опытного пользователя, ;
— знание офисного пакета программ (Word, Excel и т. д) быстро печатать и набирать текст на клавиатуре;
— пользоваться сканером, загружать сканы документов в программу
— коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность
— умение планировать свой рабочий день, высокий уровень самоорганизации

Образование специалиста предъявляются следующие требования: Высшее, среднее профессиональное образование или программа профподготовки по специальности (например, очные или дистанционные курсы 1С).

Должностные обязанности входит:

работа в пограмме 1С КА2:
Создание: номеклватуры товаров, работ услуг, контрагентов
Обработка и проведение заказов в программе
Оформление первичной документации приходных и расходных накладных и счет фактур, внутренних документов
Корректировка сведений в документации по фактам движения товара.
Оформление возвратной документации
Формирование аналитической отчётности.
Подготовка первичной бухгалтерской документации.
Ведение реестра первичной документации и архива.
Выписка товарно-сопроводительных документов (УПД)
Выставление счетов, сверки с контрагентами
обработка и хранение первичных документов (реализация, поступления, акты сверки)
Работа с ЭДО​​​​​​​

1. Размер заработной платы обсуждается с каждым кандидатом
2. Рабочее время: с 9−00 до 18−00.
3. Есть служебный автобус (район Синюшка-Березовая Роща-Кая)
4. Официальное трудоустройство