Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Supplement.group
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с16

Мы — российская компания SUPPLEMENT. GROUP, занимаемся производством витаминно — минеральных комплексов и биодобавок уже более 7-ми лет. Специализируемся на производстве таблеток, капсул, мягких желатиновых капсул, мармеладных пастилок. В группе компаний у нас два завода в г. Курске (Дериглазова, Чайковского). В 2024 году запускается строительство 3-его завода!

SUPPLEMENT.GROUP — это компания с огромным потенциалом и современным подходом.

Для кого производим: для себя, для своих друзей, для всех тех, кто ценит свое здоровье.

Свою продукцию продаем в нашем интернет-магазине, на маркетплейсах, в аптечных сетях и оптовым заказчикам. Также выпускаем продукцию для наших заказчиков — владельцев брендов (СТМ).

В нашей компании нет:

• Дресс-кода
  • Субординации и строгой иерархии
  • Излишней бюрократии

Кого мы ищем: человека, любящего создавать, анализировать, развивать, готового возглавить проект, стать опорой команде и ключевым сотрудником компании.

Чем занимается бренд-менеджер нашей компании:

• Полноценно сопровождает бренды компании. Мы ожидаем, что бренд-менеджер может вести единовременно минимум 2 проекта;

• Участвует в разработке стратегии продвижения бренда на рынок;
  • Реализовывает стратегию вывода и дальнейшего продвижения бренда, контролирует и оценивает эффективность проекта;
  • Выводит на рынок новые SKU в составе проектной группы (совместно с технологами, отделом продаж и Head of brands);
  • Анализирует рынок в целом и в разрезе ниш брендов, конкурентов, тренды.

Для нас важно, что ты:

• Уверенно чувствуешь себя в управлении брендом, понимаешь всю специфику процесса;
  • Готов полностью взять руководство проектом на себя, не боясь принимать самостоятельные решения. Самостоятельные, но обдуманные;
  • Имеешь опыт в организации маркетинговых мероприятий;
  • Способен организовать команду и настроить на необходимый лад;
  • Умеешь анализировать, учиться на своих ошибках и напролом идешь к поставленной цели;
  • Готов к мероприятиям и выставкам в Москве, Питере, Курске. Нам важно понимать, что происходит на рынке, узнавать новые тренды, общаться с коллегами (поэтому профессиональные выставки мы любим и посещаем).

Что предлагаем:

• Тихий и уютный офис, адаптированный для комфортной работы (БЦ «Вертикаль», ул. Мокрушина 9 с. 16);
  • Пятидневная рабочая неделя. Сб, вс и праздничные дни — выходные;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный;
  • Корпоративные обеды;
  • Интересные задачи, ОТСУТСТВИЕ рутинной офисной работы;
  • Работа в молодом коллективе, возможность развиваться и обучаться у опытного руководителя;
  • Перспектива финансового и карьерного роста.

Ожидания по размеру заработной платы готовы обсуждать индивидуально с кандидатом, успешно прошедшим интервью. Мы видим, что справедливой оплатой будет 40 т.р. на руки на время испытательного срока, по его завершению — предусмотрены премии по результатам работы (доля прибыли от продаж).