Программист 1С в команду "Денежные переводы"

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск

Korona — онлайн-сервис денежных переводов.

Наши сервисы и мобильные приложения позволяют клиенту, не выходя из дома, совершать платежи для получения различных финансовых услуг. Ключевой особенностью этой линейки является то, что платежи можно совершать с любой своей карты любого банка в любой точке мира.

Что нужно делать?

• Заниматься разработкой в 1С 8 Клиент Серверная (управляемые формы, СКД и т.д.). Мы работаем с БИТ, с управлением задолженностью, оперативным и бухгалтерским учетом, торговлей и интеграциями. С ЗУП не работаем :)
  • Работать с сетевыми схемами для создания пользовательских и административных доступов
  • Участвовать в проектировании архитектуры и интерфейсов
  • Согласовывать проектные решения

Нам нужен человек с техническим в/о, который:

• Знает 1С СКД, умеет составлять простые запросы, имеет опыт разработки интерфейса в управляемых формах и знает особенности клиент-серверного варианта
  • Понимает и может рассказать жизненный цикл разработки программного обеспечения
  • Умеет работать в команде с аналитиком и взаимодействовать с пользователем

В свою очередь, мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в штат с первого дня, полностью белую зарплату. Выдаем все необходимое для работы оборудование: ноутбук, дополнительные мониторы и т.д.
  • Социальный пакет (ДМС с первого рабочего дня, скидки от партнёров, детская программа, поддержка спорта, корпоративный транспорт и т.д.)
  • Понятную траекторию роста (performance review, карьерные консультации, индивидуальная карта развития и т.д.)
  • Обучение и развитие за счёт ресурсов компании (Учебный центр, корпоративная библиотека, оплата внешнего обучения)
  • Насыщенная корпоративная жизнь (радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли)
  • Возможность быть преподавателем, наставником, автором корпоративного блога, спикером — каждый выбирает то, что подходит именно ему
  • Возможность выбрать комфортный формат работы: удаленка/гибрид/офис.