Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ПВП Контакт
Березовка (Красноярский край)
Солнечная улица 1А/3

Мы — Компания ООО «ПВП Контакт».

Нам более 30 лет. За это время мы стали крупным надежным игроком на стоматологическом рынке с широкой сетью партнеров по всей России. Мы представляем европейские и российские стоматологические бренды, каждый из которых это известный мировой лидер.

Приглашаем в свою команду специалиста на должность «Офис-менеджер» в приёмную Генерального Директора Компании.

Каким мы видим кандидата:

Нам нужен доброжелательный, ответственный, любящий свою работу специалист;

Имеющий опыт работы на аналогичной должности;

Хорошо знает правила ведения делопроизводства;

Умеет работать в Excel, Word, Outlook;

Любит и умеет встречать гостей в офисе.

Чем нужно заниматься:

Организовывать работу на ресепшен и работу по жизнедеятельности офиса (канцелярия, визитки и т.д.; прием гостей Компании);

Вести делопроизводство (регистрация входящей/исходящей корреспонденции и отслеживание выполнения, ведение реестров договоров; и другие задачи, связанные с документооборотом в Компании);

Организовывать работу корпоративной библиотеки Компании

Организация командировок топ-менеджмента Компании и групповых командировок (бронирование гостиниц, приобретения билетов и т.д.)

Выполнение задач руководителя

Что ты найдёшь у нас:

Работу в надёжной стабильной «Белой» Компании с официальным оформлением в штат с первого дня;

Пятидневную, нормированную рабочую неделю (с 8:00 — 17:00);

Интересные дополнительные проектные задачи;

Доставку до места работы служебным транспортом;

Бесплатное питание в корпоративной столовой;

Насыщенную корпоративную культуру Компании.

Если всё описанное выше откликается у тебя, и ты готов поучаствовать в конкурсе — тогда ждём твоё резюме или звонок.