Архитектор

Хабаровск
Алексеевская улица 68

График работы 5/2, 9/18
КТО МЫ?
ДЕВЕЛОПЕР МЕКОС — строим дома и жилые комплексы в Хабаровске.
В связи с расширением компании и увеличением количества новых проектов мы приглашаем в команду архитектора.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:
• Сопровождать проект в роли заказчика и коммуницировать с подрядными проектными бюро в Хабаровске, а также западными партнерами.
• Участвовать в разработке современных жилых комплексов.
• Разрабатывать планировочные решения с расчетами инсоляции, участвовать в разработке проектной и рабочей документации по жилым многоквартирным домам. Обеспечивать контроль и увязку архитектурной части с другими разделами проектов, комплектность необходимой технической документации.
• Осуществлять технико-экономические обоснования и расчетов архитектурной части проектов

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ ОБЛАДАТЕЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ:
• знание ПК на уровне продвинутого пользователя,
• знание программ Microsoft Office, AutoCAD, желательно Revit,
• Высшее профильное образование. Опыт работы свыше 3-х лет;
• Приветствуется передовой опыт проектирования и строительства.
• Знание нормативной базы по проектированию;
• Опыт сопровождения в органах экспертизы разработанных разделов приветствуется;
• Знание основных положений нормативных документов по строительству и эксплуатации объектов;
• Знание нормативной документации в области проектирования архитектурных и объемно-планировочных решений: разделы ОПАР, АР, ОДИ;
• Умение формировать ведомости объемов работ (ВОР) в рамках разработки раздела документации стадии «Проектная документация»;
• Творческий подход, желание понимать и разбираться;
• Умение оценить объём предстоящей работы и спланировать свое время.

ОТ НАС:
• Достойная заработная плата, работа в роли заказчика с исполнителями по разработке проектной документации;
• Отзывчивая и дружная команда единомышленников и адекватное руководство;
• Стабильная заработная плата;
• Индивидуальный подход к сотрудникам.
• Комфортный оборудованный офис.
• Отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста.
• 5-дневная рабочая неделя с 9 до 18 часов, без переработок
• Молодой коллектив, растущая компания.
• Безлимитный вкусный чай или бодрящий кофе
ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!