Креативный копирайтер (сценарист/продюсер)

Работодатель: СК Новые Регионы
Хабаровск
улица Джамбула 80/1

Кто мы:

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания. Мы решаем строительные задачи для государства и крупного бизнеса, и реализуем собственные девелоперские проекты

Мы сотрудничаем с крупным бизнесом, администрациями районов, городов, поселений и учреждений. Среди клиентов: Транснефть-ДВ, РУСГИДРО, РЖД, Аэронавигация-ДВ, отдел Министерства внутренних дел, Министерство здравоохранения и другие

За 14 лет мы исполнили более 300 проектов в более 70 населенных пунктах. Мы возвели многоквартирные дома, больницу на Камчатке, здание для горнолыжной базы в Якутии, осуществляли капитальный ремонт нефтеперекачивающих станций и гидростанций, реконструкцию аэропорта и многое другое

Подробнее о компании и проектах на нашем сайте NRDV.RU

Наши пожелания к соискателю:

• Наличие портфолио;

• Владение грамотным письмом и разговорной речью;

• Внимание к деталям и высокая насмотренность;

• Аналогичный опыт не менее 3-х лет,

• Желателен опыт в строительной / производственной отрасли.

Ваша зона ответственности:

• Брифы внутренних заказчиков и организация мозговых штурмов;
  • Написание текстов для страниц по проектам / сайтов, баннеров, рекламных постов, соцсетей, презентаций и других материалов / каналов;
  • Создание креативных сценариев и контроль производства контента;
  • Координация всех участников «рабочей группы» от идеи до «готового продукта» для различных коммуникационных каналов (отчетные видео по объектам, ролики для соцсетей, имиджевые и продающие ролики и др.);
  • Участие в разработке креативных концепций мерча и подарков.

Полную занятость в офисе или проектную занятость удаленно, так же готовы обсуждать гибридный формат работы;

Собственный, современный и уютный офис в Хабаровске, где мы занимаем весь 8 этаж Бизнес-центра «Кетом»;

Благодаря тому, что вкладываем в автоматизацию, управляем проектами дистанционно, — можем работать из любой точки мира;

Форму оплаты и график работы готовы открыто обсуждать;

«Наша цель — создавать лучшее пространство для работы и жизни. Мы ищем профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами»

Рад, что полностью прочитали вакансию ;) К вам просьба: начать сопроводительное письмо со слов «Отличное начало», и указать ожидания по оплате.