Главный инженер

Работодатель: Белых Ольга Викторовна
Хабаровск
Алексеевская улица 68

КТО МЫ?

ДЕВЕЛОПЕР МЕКОС — строим дома и жилые комплексы в Хабаровске.

В связи с расширением компании и увеличением количества новых проектов мы приглашаем в команду главного инженера.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Анализировать имеющуюся информацию по проектируемому объекту, исходные данные, необходимые для выполнения проектных работ;

• Составлять и утверждать задания на выполнение работ по подготовке проектной документации объекта капитального строительства;

• Составлять задания на проектирование;

• Управлять проектной командой;

• Планировать сроки производства работ;

• Выполнять работы по корректирующим (компенсационным) мероприятиям по замечаниям к проектной (рабочей) документации;

• Анализировать решения и задания проектировщиков различных специальностей;

• Контролировать график прохождения проектной документации;

• Проводить совещания по увязке проектных решений проектировщиками различных специальностей;

• Контролировать сбор проектов от проектировщиков различных специальностей;

• Организовывать и контролировать формирование общей пояснительной записки по объекту и паспорта объекта на основе информации, полученной от проектировщиков различных специальностей;

• Принимать участие в согласованиях и совещаниях по проектированию, защищать принятые решения, снимать замечания;

• Осуществлять контроль за соблюдением утвержденных проектных решений при подготовке исполнительной документации;

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ ОБЛАДАТЕЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ:

• Высшее техническое профессиональное образование;

• Опыт работы в должности главного инженера от 3-х лет:

• Знание профильной нормативной базы, требований охраны труда, промышленной безопасности;

• Опыт сопровождения проектов.

ОТ НАС:

• Достойная и стабильная заработная плата;

• Отзывчивая и дружная команда единомышленников и адекватное руководство;

• Индивидуальный подход к сотрудникам.

• Комфортный оборудованный офис.

• Отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста.

• Молодой коллектив, растущая компания.

• Безлимитный вкусный чай или бодрящий кофе

ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ