Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЭЛКОН
Самара
территория Промплощадка

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в регионе, сначала турецкого, теперь и европейского производителя бетонных заводов — фабрики ELKON

Мы активно развиваемся, и сегодня у нас есть большие возможности для развития как для наших клиентов, так и для наших сотрудников.

Чем мы гордимся:

• Наше оборудование востребовано на российском рынке настолько сильно, что наша компания росла даже в период экономических проблем.

• К 2023 году мы достигли впечатляющих результатов, поставив 1248 бетонных заводов на территории России.

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА СМОТРЕТЬ НА ГЕОЛОКАЦИЮ!

ОФИС НАХОДИТСЯ В ПГТ ВОЛЖСКИЙ (БЕРЕЗА) (КРАСНОЯРСКИЙ Р-Н, Г. САМАРА), В Р-НЕ АЭРОПОРТА КУРУМОЧ.

— Выполнение электромонтажных и пуско-наладочных работ, а также сервисное обслуживание оборудования по производству бетона и теплогенераторов.

— Проведение диагностических работ технического состояния оборудования и устранение неисправностей.

— Сборка, настройка и тестирование оборудования.

— Дистанционная техническая поддержка клиентов по техническим вопросам и эксплуатации оборудования.

— Ведение технической документации во время монтажа, наладки и испытания оборудования, приемо-сдаточной документации.

— Командировки по Российской Федерации

— Техническое / средне-специальное электротехническое образование.

— Профессиональные знания в области электрики, автоматике.

— Чтения чертежей, электрических и электронных схем.

— Уверенный пользователь ПК.

Будет преимуществом:

— Опыт работы с электронными компонентами Siemens, контроллерами siemens, контроллерами оборудования (станки ЧПУ, производственное оборудование).

— оформление по ТК
— Командировки по РФ, работа на выезде.
— З/п по итогам собеседования
— Служебный автотранспорт предоставляется
— Спецодежда

Адрес офиса: г. Самара, Красноярский район, 3-й км. а/д п. Волжский-п. Береза, территория Промплощадка ООО «ЭЛКОН