Рекрутер/Менеджер По Персоналу

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: VIRA Пришёл, Увидел, Погрузил
Саратов
Сокурский тракт 21

Eсли у Ваc еcть вопросы- задaвайтe их откликом нa эту вaкaнсию, a так жe ocтaвляйтe свой номеp тeлeфонa и мeнеджep c Вами cвяжется!

Компания VIRA приглашает: менеджеров по подбору персонала как в качестве основной работы, так и в качестве подработки.

Почему мы?

Мы заботимся o том, чтобы ещё во время учебы студенты могли попробовать себя в новой сфере, окунулись в реальную жизнь работы офиса, получили полезные навыки, которые пригодятся в работе, жизни и учёбе, а также получат возможность зарабатывать, совмещая с учёбой.

Так же даем возможность подработать тем, кто уже работает в сфере менеджмента и предоставляем им возможность дополнительного заработка в виде подработки в нашей компании.

Мы всегда можем предложить Вам:

1. Ежедневная оплата сразу после отработанной смены.

2. График работы свободный.

3. Опыт приветствуется, но не обязателен.

4. Бесплатное обучение.

5. Перспектива карьерного роста;

6. Комфортный офис с новой гарнитурой.

— Работа с платформами для соискателей, обработка входящих и исходящих звонков через ЦРМ — Систему.
— Проведение собеседований, проведение отбора потенциальных сотрудников.
Преимущества работы у нас:
— Комфортный офис, новая гарнитура и современные программы.
-Дружный коллектив, который всегда поможет и ответит на все вопросы.
— Удобный график — Вы сами выбираете время работы и согласовываете с руководителем.

Звонки можно совершать с 6.00 до 22.0, сообщения можно писать в любое время. Если не сможете дозвониться, тогда оставьте свой номер телефона откликом на вакансию, и вам перезвонят.

Здесь останавливается
Автобусы: 11, 491, 53, 6
Троллейбусы: 10, 5

Если есть друзья или знакомые которым нужна подработка, берите их с собой.

Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без опыта работы по таким
вакансиям как: менеджер, офис менеджер, оператор колл центра,
администратор, менеджер администратор, пиар менеджер, рекрутер,
секретарь, менеджер координатор, менеджер по подбору персонала, менеджер
по продажам, промоутер, менеджер по закупкам, мерчандайзер, супервайзер,
торговый представитель

Теги: работа подработка работа в Саратове подработка без опыта работа без опыта Саратов вакансии дополнительный заработок подработка в Саратове ищу работу в офисе вакансии в Саратове поиск работы Саратовская область работа менеджером по подбору персонала работа рекрутом подработка в офисе подработка менеджером в Саратовской области с ежедневной оплатой менеджер, офис менеджер, оператор колл центра,
администратор, менеджер администратор, пиар менеджер, рекрутер,
секретарь, менеджер координатор, менеджер по подбору персонала, менеджер
по продажам, промоутер, менеджер по закупкам, мерчандайзер, супервайзер,
торговый представитель подработка Саратовской области вакансии в саратовской области ищу работу в саратовской области еженедельные выплаты ежедневные выплаты вакансии подработка работа подработка на несколько часов в день работа без опыта в саратове в Саратове начала карьеры в офисе работа менеджментом работа в офисе