IOS разработчик (Геймификация)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: СБЕР

В Сбере стартует масштабный проект, посвященный внедрению геймификационных механик во все продукты экосистемы Сбера. Для реализации проекта мы ищем тех кому интересно, внедрять элементы игры в неигровые процессы реального мира, работать с высоконагруженными системами, помогающими вовлечь и заинтересовать миллионы клиентов, разрабатывать продукт с использованием самых последних технологий и с уровнем влияния на всю страну.

Платформа геймификации состоит из 3 систем — фронт, бек и End to End. Мы ищем IOS разрабочитка для фронтовой команды.

Наша цель — создать платформу позволяющую пользователям в игровой форме познавать экосистему сбера.

Наши плюсы — современные технологии, комфортные условия работы, интересные задачи и уникальная возможность поучаствовать в построении нового функционала Сбера с нуля.

Команда работает по методологии Agile и обеспечивает полный цикл разработки, тестирования и поддержки ПО.

Обязанности

· Разработка фронтовой части нового продукта в мобильном приложении Сбербанк Онлайн

· Разработка комплексных интеграционных решений

· Создание документации (пользовательской, эксплуатационной и технической)

· Взаимодействие со смежными командами для интеграции продукта с другими системами банка

· Участие в проведении ПСИ

Будет плюсом:.

· Опыт работы в сфере разработки банковских мобильных приложений

· Интерес к геймификации и понимание игровых механик

· Опыт работы по Scrum в продуктовой ĸоманде

Требования

• Знание языка Objective-C, Swift

• Понимание Foundation, UIKit, Core Data

• Знание GCD, Operation

• Знание инструментов GIT, JIRA, Jenkins, Fastlane

• Знания принципов ООП, SOLID, Design patterns

• Знание архитектур MVC, MVVM, VIPER, CleanSwift, Clean Architecture

• Опыт написания Unit тестов (TDD)

• Опыт при работе с серверным API

• Высшее техническое образование

• Опыт разработки iOS-приложений от 2-х лет

Стек: Swift, Objective-c, Rest Api, Alamofire, Core Graphics, Core data

Условия

• Возможность самореализации, видеть результаты своих трудов
  • Стабильная заработная плата
  • Профессиональное обучение, семинары, тренинги, конференции;
  • ДМС с первого дня ! страхование от несчастных случаев, социальные гарантии, корпоративные мероприятия;
  • Высокий уровень корпоративной культуры;
  • Комфортный офис Sbergile Home с опенспейсами, лаунж зонами, кафе, рестораном, оборудованными кухнями, массажными креслами
  • Многофункциональный спортивный зал
  • Бесплатный подземный паркинг