Менеджер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Этажи Центр
Ярославль
улица Победы 37

Привет! Ты ищешь лучшее предложение по работе, а я ищу тебя!

Меня зовут Гоар, менеджер по подбору персонала федеральной компании Этажи. Если ты быстро учишься, не любишь скучную и монотонную работу, то тебе к нам! Почему именно мы? Сейчас объясню.

Что ты будешь делать? Искать объекты недвижимости и создавать свою рабочую базу, вести базу объектов, анализировать их и продвигать

Какие у нас требования? Минимальные, а именно: образование не ниже среднего профессионального, уверенное владение ПК, стремление расширять свои навыки за счет компании

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ВАМ? бесплатное обучение профессии и постоянные тренинги, успешные спикеры и обмен опытом с другими филиалами.

Мы предлагаем работу в комфортном офисе престижного бизнес-центр а, дружный коллектив, в котором ты найдешь себя легко и просто. комфортный график 5/2 с 9:00 до 18:00 без переработок, с перерывом на обед.

Опытные менеджеры работают в гибком графике, грамотно распределяя свои обязанности. финансовое вознаграждение от компании в первые месяцы работы.

Возможность получать доход без потолка бесплатная корпоративная связь возможность карьерного роста.

Выше представлены обязанности, требования и то, что вы получите работая у нас. Если заметили, то что мы даем, в разы больше того, что мы требуем. В нашем дружном коллективе найдется место для тех, кто готов развиваться и быть всегда на шаг впереди! Мы ждем именно тебя!​​​​​​​