SMM-менеджер (в офис)

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: 10 Менторов, бизнес-клуб
Казань
улица Островского 84

Ищем для себя крутого SMM-менеджера (только в штат, работа в офисе и в команде)
В связи с ростом компании, и расширением штата, в нашей компании есть вакантное место на должность «SMM -менеджера».

Ты сейчас читаешь описании нашей вакансии и мы хотим, чтобы ты сначала о нас немного УЗНАЛ:

— Меня зовут Руслан Ахметзянов, я основатель клуба предпринимателей 10 менторов, мы занимаемся организацией бизнес- мероприятий, семинаров, тренингов, форумов в Татарстане. Наши клиенты — это такие КОМПАНИИ как Акульчев, Татспиртпром, Таиф, АЗС Ирбис, Бахетле и др.

— Спикерами наших мероприятий являются миллиардеры, действующие предприниматели и эксперты № 1 в сферах продаж, маркетинга и менеджмента. Сейчас идет большой тренд на посещение бизнес-мероприятий, получения бизнес-образования и поэтому нам нужны новые игроки в нашу КОМАНДУ.

Мы вовсе не просто так являемся организаторами масштабных проектов с участием таких топ спикеров как Оскар Хатманн, Евгений Черняк, Олег Торбосов, Игорь Манн, Сергей Азимов, Екатерина Уколова

Наш самый известный проект в Казани это бизнес-форум «Тренды 2020», который мы ежегодно проводим в Казани.

Главный вопрос, который нас тревожит — это реализация всех тех сотен идей по продвижению, которые возникают у нас каждый день в процессе работы! И в этом есть проблема.

«ИМЕННО ПОЭТОМУ АКТИВНО ИЩЕМ SMM -МЕНЕДЖЕРА», который будет заниматься организацией продвижения наших проектов в социальных сетях, так чтобы о них узнали все.

У нас есть некоторые пожелания и прежде чем отправлять резюме —
УБЕДИСЬ, ЧТО ОБЛАДАЕШЬ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ:

• Уверенность. Прежде всего в себе и в своих силах. Как мы это определим? Скажем, что ты не подходишь и посмотрим на твою реакцию
  • Стрессоустойчивость. Ну, тут всё очевидно. Если ты хнычешь после любой мелкой грубости и не в состоянии работать в режиме высокой интенсивности — лучше не трать свое и наше время.
  • Инициативность. Плывущих по течению и «постоянно ищущих себя» личностей просьба не беспокоить.
  • Мышление предпринимателя. Работая с нами в команде у тебя есть возможность получать лучшее бизнес-образование стоимостью 250 тыс руб в год, за которое платят предприниматели и которое позволит тебе построить карьеру в нашей компании либо в будущем открыть свое дело. Поэтому член нашей команды — это в первую очередь предприниматель со своим фронтом работы, kpi и четкой ориентацией на результат. Точка.

Вижу, ты по-настоящему сумасшедший и продолжаешь читать.
Отлично, тогда вот, что будет включать

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ В КОМАНДЕ:

• Разработка контент-плана для наших соц сетей Instagram / FB (посты, stories, тексты), ежедневное написание постов, статей
  • Ведение сайта, написание сообщений для e-mail рассылок и telegram-каналов с анонсами мероприятий
  • Работа с подрядчиками по ютуб-каналу — операторами, монтажерами, разработка сценариев выпусков
  • посещение бизнес-мероприятий компании и съемка контента с мероприятий (сторис, кросс-постинг в телеграм-каналы и чаты)
  • Работа с блоггерами — размещение рекламных активностей
  • Работа тз с дизайнерами, разработка тз рекламных макетов, презентаций
  • Аналитика данных и определения наилучших каналов трафика

Ну как, еще интересно попасть в наш «клан»?
Тогда вот, что ты получишь

С НАШЕЙ СТОРОНЫ:

• Оклад и бонусы + всякие другие плюшки и поощрения. В будущем твоя зарплата вообще никак не будет ограничена сверху, делаешь результат — получаешь достойную оплату.
  • Регулярно организовываем мероприятия, мастер-классы лучших тренеров по продажам, маркетингу, личностному росту и т. д, на которые ты, естественно, сможешь ходить бесплатно (после испытательного срока).
  • Современный и просторный офис в Казани, со всеми удобствами.
  • Доступ к корпоративной библиотеке и набору тренингов и видео-курсов.

АХ ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ:

• Кроме всего прочего, ты должен быть готов ДО НЕПРИЛИЧИЯ много обучаться. Прочитать книгу или пройти тренинг за ночь для наших сотрудников — обычное дело.

ЧТО В ИТОГЕ?

• Если ты дочитал до конца и не испугался — это уже многого стоит. Нам как раз такие и нужны.
  • Отправляй свое резюме и, возможно, мы пригласим тебя на собеседование, которое перевернет твою жизнь.

ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Сопроводительное письмо (почему мы должны взять тебя в команду?) + обязательно написать свой актуальный имейл в сопроводительном письме, на который мы вышлем приглашение на интервью и тестовое задание.