Инженер-проектировщик ВК НВК

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка»)
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Агрономическая улица 62Б

«Научно-Производственный Центр ПромВодОчистка» — производитель и поставщик промышленного оборудования очистки воды, стоков для промышленных предприятий и объектов стратегического назначения. Работаем более 17 лет на всей территории РФ и странах ближнего зарубежья.

Цель нашей работы — сделать мир чище и помочь заказчику решить его задачу.

На данный момент компания находиться на фазе активного роста и расширения. За 3 года мы удвоились по штату и выросли по прибыли в 7 раз. Наш проектный отдел разрабатывает проектную документацию объектов водоснабжения и водоотведения. С связи с увеличением количества проектов мы ищем проектировщика раздела ВК НВК в штат на полный рабочий день.

Продукт должности: проектирование ТХ станций водоочистки, ТХ очистных сооружений, систем водоснабжения и канализации в составе группы и самостоятельно под руководством ГИПа.

Что ожидаем от кандидата:

• Высшее профильное образование
  • Опыт проектирования ТХ станций водоочистки, ТХ очистных сооружений, систем водоснабжения водоотведения от года
  • Знание действующих нормативных документов в области проектирования.
  • Уверенный пользователь Microsoft Office, AutoCAD, Adobe Acrobat, Autodesk Revit 2023

• Официальное оформление. Все мотивационные составляющие фиксируются в трудовом договоре.
  • Возможность роста на руководителя отдела ВК
  • Рабочее место, оснащенное мощным ПК, на котором будет «летать» весь необходимый софт
  • Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы: кухня, небольшой спортзал с тренажерами, место для отдыха
  • Релокационный пакет для иногородних соискателей

Работая с нами Вы получите:

Развитие. Мы раскрываем потенциал каждого сотрудника через задачи, подходящие по компетенциям и регулярное обучение. А еще пополняем корпоративную библиотеку по запросам наших сотрудников.

Возможность быть собой. У нас свободный дресс-код и открытая коммуникация с руководителями, нет бюрократии и лишних регламентов.

Надежность. Наша компания 17 лет на рынке, ежегодно мы кратно растем в прибыли и составе команды. Наш продут высоко востребован, а потенциал рынка увеличивается с каждым годом.

Оснащенность. У наших сотрудников современная оргтехника и любое программное обеспечение, которое необходимо для быстрой реализации рабочих задач.

Поддержку. У нас развита культура наставничества и каждый новый сотрудник получает необходимую поддержку и четкие цели на этапе адаптации.

Возможность проводить время с фаном. Мы регулярно организуем спортивные и развлекательные мероприятия. У нас еженедельные бесплатные тренировки по кроссфиту, а также сезонные спортивные мероприятия: заезды на велосипедах и мотоциклах, лыжи и сноуборды.

Комфорт. Современный офис, оборудованный всем необходимым для комфортной работы и отдыха: кухня, небольшой спортзал с тренажерами, массажное кресло и зона отдыха.

Если наша вакансия вас заинтересовала — оставьте отклик и наш hr менеджер с вами свяжется