Инструктор групповых программ CYCLE (World Class Макаровский)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: World Class Екатеринбург (ООО ТопФитнес)
Екатеринбург
Олимпийская набережная 9

Сеть фитнес-клубов World Class — лидер индустрии в сегментах «люкс» и «премиум», входит в список 25 лучших клубов мира по рейтингу IHRSA, Международной ассоциации оздоровительных и спортивных клубов. World Class — выбор лучших: среди клиентов сети — олимпийские чемпионы, звёзды спорта и шоу-бизнеса, известные политики и успешные бизнесмены.

Наша дружная команда растет и теперь мы в поиске Тренера-универсала в групповые программы

• ведение групповых CYCLE (сайкл)

• соблюдение корпоративных стандартов работы
  • опыт работы инструктором групповых программ от одного года
  • образование в области физкультуры и спорта, дополнительные курсы по отдельным направлениям ГП
  • отличные коммуникативные навыки, умение создать на уроке дружелюбную рабочую атмосферу, желание помогать клиентам
  • Стать частью нашей дружной молодой команды;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата (без задержек)
  • Помощь команды профессионалов, готовых обучать, поддерживать 24/7;
  • Безлимитное посещение фитнес-клуба, привилегии для родственников сотрудников (бесплатные гостевые визиты, скидка на приобретение карты и услуги спа-центра);
  • Обучение от ведущих бизнес-тренеров;
  • После 1 года работы для сотрудников предусмотрен расширенный социальный пакет, включающий ДМС (дополнительное медицинское страхование), абонементы в солярий, компенсация участия в профессиональных соревнованиях, частичная компенсация обучения у внешних провайдеров, бесплатные коуч сессии для личностного развития и мн. другое;

Кредо нашей компании: порядочность, уважение, взаимопомощь, взаимопонимание и искренняя забота!