Начальник смены

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Белгород

«Верофарм» (группа Abbott) — современное динамично развивающееся предприятие мирового уровня в России.

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Для замещения вакантной должности мы объявляем конкурс на позицию Начальника смены на участок гормональных препаратов.

Чем Вы будете заниматься:

• Планирование персонала в соответствии с планом производства;
  • Обеспечение выпуска продукции надлежащего качества;
  • Руководство сменой 8−10 человек;
  • Контроль работы персонала, учет рабочего времени, развитие персонала;
  • Участие и лидирование рабочих групп по расследованию отклонений и поиску корневой причины;
  • Знание и соблюдение всех требований по ОТ и ТБ. ПБ, GMP;
  • Составление и ведение документации, протоколов и т.д.

Обязательные требования:

• Высшее профессиональное (техническое, механическое, химическое, технологическое, фармацевтическое) образование и опыт работы на предприятиях пищевой, химической, фармацевтической отрасли не менее 1 года;
  • Среднее профессиональное образование (техническое, химическое) и стаж работы на предприятиях пищевой, химической, фармацевтической отрасли не менее 3-х лет на инженерно-технических должностях;
  • Опыт управления командой.

• Конкурентоспособная заработная плата;
  • Прозрачная система бонусных выплат и KPI;
  • Страхование жизни и от несчастных случаев;
  • Строгое соблюдение ТК РФ;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  • Изучение иностранных языков;
  • Широкие возможности для проектов и инициатив;
  • Корпоративный транспорт.

Заявленное описание вакансии, а также список требований к вакансии не является полным. Ещё больше информации о наших условиях можно получить на встрече с представителями команды по подбору персонала.