Коммерческий директор

от 120000 до 220000 RUR
Новосибирск
улица Шевченко 4

Привет!

Мы команда Группы компаний АкваБайт).

Уже более 14 лет мы занимаемся автоматизацией ресторанного бизнеса и розничной торговли по всей России. Занимаем ТОПовые позиции в рейтингах вендеров. Наша техническая поддержка является лучшей в России по версии iiko.

Мы активно растем и в этом году поставили себе довольно амбициозные задачи, поэтому сейчас мы в поисках коммерческого директора на наши ИТ-направления АкваБайт и КупиКассу.

Еще больше информации вы найдете на наших сайтах.

• Управление продажами (выполнение планов, построение бизнес-процессов, поиск новых каналов, расширение клиентской базы),
  • Качественное управление персоналом,
  • Совместно с руководителями направлений разрабатывать программы повышения продаж, акции, спецпредложения, отраслевые мероприятия,

• Обеспечивать контроль финансовых показателей всех направлений,

• Развитие новых рынков,

• Нам важно ваше стратегическое виденье, вам нужно будет сформировать стратегию развития продаж.

Что мы ждем от кандидата, который придет в нашу команду:

• Обязателен опыт работы на аналогичной должности от 1 года,
  • Нацеленность на результат,
  • Опыт управления продажами,
  • Опыт личных продаж b2b,
  • Умение создавать, мотивировать и развивать команды продаж,
  • Умение эффективно выстраивать коммуникации как с коллегами, так и с клиентами.

Что мы готовы предложить взамен:

• Конкурентная заработная плата. Индивидуальная Система Мотивации: оклад + % + KPI. Мы не ограничиваем вас по уровню ЗП,
  • Интересная и интенсивная работа. Бизнес постоянно растет и развивается, а помогаем в этом МЫ, внедряя комплексные ИТ-решения,
  • Мы работаем по всей России и в странах СНГ. Поэтому территории достаточно, чтобы воплотить все свои амбициозные планы,
  • Уютный, просторный офис в 5 минутах пешей прогулки от метро «Октябрьская»,
  • Льготные условия на обслуживание в нашем корпоративном салоне красоты Kemon.

Заинтересовала вакансия? Пиши/звони нашему руководителю HR-отдела