Менеджер по продажам услуг

Работодатель: BondSoft
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Орская улица 14В

Агентство BondSoft работает в сфере интернет-маркетинга с 2005 года. Мы входим в ТОПы сильнейших диджитал рейтингов по ЮФО, являемся сертифицированным партнером Яндекc и Google, предоставляем клиентам все возможные форматы продвижения в интернете.

Среди наших клиентов — активные и крупные компании с географией по всей России. Наша цель — помогать бизнесу выжимать максимум из интернет-маркетинга и у нас это отлично получается! Ключевой ценностью в компании является честность и полная прозрачность в отношениях с клиентами и коллегами, 90% клиентов нас рекомендуют.

Мы работаем на растущем рынке интернет-маркетинга. Предлагаем услуги, которые востребованы бизнесом, т.к. напрямую влияют на рост продаж наших клиентов.

И сейчас мы ищем в команду еще одного амбициозного специалиста по продажам.

Чем нужно будет заниматься:

• Совершать активный обзвон потенциальных клиентов по готовой базе

• Принимать и обрабатывать входящие обращения по телефону и email

• Готовить коммерческие предложения с привлечением маркетологов и аналитиков

• Проводить встречи и презентации через Zoom или оффлайн

• Вести клиентов по воронке в CRM до продажи

• Официальное трудоустройство.

• Финансовая мотивация: оклад + премия за выполнение плана + высокий % (без ограничений сверху)

• График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00 без задержек и переработок, праздники по ТК

• Комфортное современно-оборудованное рабочее место

• Регулярные тренинги и персональное обучение

• Офис на ул. Орская, 14В

Чего мы ждем от будущего коллеги:

• Приветствуется успешный опыт в активных продажах

• Базовые знания в сфере интернет-маркетинга или живой интерес к данной сфере

• Грамотную устную и письменную речь

• Уверенность в своих силах и целеустремленность

• Желание развиваться в сфере продаж

Наша сила — в честном партнерстве надолго с коллегами. Не боимся кризисов и изменений: наш коллектив не только сохранился, но и приумножился!
Отправляй резюме, может это работа твоей мечты :)