Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Торговый Дом Стройтерминал
улица Ивана Франко 46

«Стройтерминал» — Лидер в оптово-розничных в своем сегменте продаж лакокрасочных материалов, декоративных покрытий, товаров для ремонта и отделки, а также услуг по подбору цвета и тонированию.

Бизнес включает в себя:

• Более 140магазинов под брендом «Мир Красок».
  • Фирменную розничную сеть концерна Tikkurila «Студии Цвета».
  • Один из самых крупных интернет-магазинов в своей товарной категории mirkrasok.ru.
  • Оптовое направление по B2B, B2C.

В нашем ассортиментном портфеле все крупнейшие зарубежные и российские производители: Tikkurila, Akzo Nobel, Caparol, Remmers, ВГТ, Ярославские краски и другие. Мы о красках знаем все!

Сейчас наша компания находится в активной фазе развития, в связи с чем мы ищем в команду активного и амбициозного сотрудника на должность «Менеджер по Работе с Клиентами»

Для продуктивной работы нашего Менеджера по Работе с Клиентами гарантированы:

• Работа в крупной и постоянно развивающейся e-commerce компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы (оклад+kpi);
  • Оплата больничных и отпусков;
  • Активная корпоративная жизнь внутри компании, новогодние подарки для сотрудников и детей;
  • Премиальный доступ к сервису BestBenefits;
  • Социальная финансовая помощь от компании;
  • Льготный ДМС;
  • График работы с 09:00 — 18:00, пятница до 17:00 сб, вскр. выходные дни;
  • Нет дресс-кода и рабочей рутины!
  • Дружный коллектив, возможности для профессионального роста.

Кто нам нужен?

• Ответственный и клиентоориентированный Менеджер по Работе с Клиентами, с высокими коммуникативными навыками и умением работать в режиме многозадачности;
  • Специалист, который хорошо знает программу 1С (Версии :1С 7 и/или 1С 8).

Что делает менеджер:

• Прием и обработка поступающих заказов от клиентов;
  • Оперативное и полное заполнения информации по клиентам в базах 1С (реквизиты, контакты, договора, адреса поставки и т.д.);
  • Согласование сроков отгрузки, резерв товара;
  • Информирование клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличении и снижении цен, акциях по стимулированию спроса, времени прихода продукции на склад.

Наш офис находится вблизи станции м. Молодежная или МЦД-1, станция «Рабочий поселок»