Инженер -конструктор

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Акустик Групп
Замоскворецкая линия метро Павелецкая

В Акустик Групп мы устраняем шум, улучшаем акустику помещений, снижаем вибрации. Благодаря нашим конструкциям жители городов России и стран СНГ живут в тишине, работают с комфортом, отдыхают в уютных местах и творят с наслаждением.

Мы изобретаем, производим, реализуем материалы, решаем консалтинговые задачи любой сложности и хотим, чтобы наши клиенты были довольны, получая индивидуальные решения своих задач.

В команду профессионалов нам требуется инженер-конструктор (Вибросейсмозащита).

• Выполнение конструктивных расчетов и чертежей (системы виброзащиты зданий, производственного оборудования, инженерного оборудования и коммуникаций) и их оптимизация.
  • Разработка новых узлов и конструкций по направлению деятельности.
  • Технологическая подготовка изделий в производство (согласование с заказчиком и производством).
  • Подсчет спецификаций материалов.

Требования обязательные:

• Высшее техническое образование (желательно строительное).
  • Знание основ расчета и конструирования металлических и железобетонных конструкций.
  • Умение прорисовывать технические узлы в AutoCad.
  • Опыт работы в проектировании от года.
  • Уверенный пользователь Autocad.
  • Знание ЕСКД

Желательные навыки:

• Опыт работы в SCAD/Лира
  • Знание Revit.

Условия работы:

• Работа в группе компаний, входящей в состав международного холдинга.
  • Участие в разработке и реализации крупных проектов по всей России.
  • Официальное оформление, «белая» заработная плата.
  • Оклад от 115 000 рублей до вычета налогов. Рассматриваем кандидатов с большими зарплатными ожиданиями.
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00. Гибрид (50% офис и 50% удаленно) — обсуждается с кандидатами индивидуально.
  • ДМС после полугода работы в компании.
  • Дополнительный оплачиваемый больничный (без предоставления подтверждающих документов) 3 рабочих дня в год
  • Обеды. Вкусная домашняя еда, приготовленная профессиональным поваром.
  • Забота о здоровье Мы за здоровый образ жизни. У нас собственная волейбольная команда, тренируемся 1 раз в неделю. Принимаем участие в различных забегах, велопробегах, марафонах.
  • Разнообразие командных мероприятий: новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании.
  • Комфортабельный офис на станции метро Павелецкая, 5 минут от метро. Есть офис на Братиславской, его можно использовать для бэк-офиса.

Акустик Групп в цифрах:

• 25 лет мы устраняем шум и улучшаем акустику помещений.
  • 13 офисов, 6 производственно-складских и 6 складских комплексов.
  • Более 500 сотрудников работающих в России, странах СНГ, Европе и Азии.
  • Более 100 тыс. выполненных проектов.
  • Собственная измерительная лаборатория и школа обучения звукоизоляции Acoustic Build.

Почему в Акустик Групп круто?

• Обучение и рост.
  • Видим сильные стороны и учитываем пожелания каждого, определяем специализацию и характер профессиональной карьеры.
  • Молодая и дружная команда.
  • Здоровая атмосфера, построенная на уважении, доверии, заботе.