Владелец продукта 2 категория

Работодатель: DNS Головной офис
от 120000 до 140000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к4

Компания DNS — один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Федеральная сеть с магазинами по всей территории России. Одни из немногих, кто развивался с востока на запад. Наш федеральный офис располагается во Владивостоке в комфортном историческом квартале «Фабрика Заря».

В связи с расширением штата Федеральной службы финансового планирования, мы приглашаем в команду Владельца продукта 2 категории.

Федеральная служба финансового планирования отвечает за организацию данных о финансовом состоянии компании для повышения эффективности принятия управленческих решений. Выстраивает процессы планирования и прогнозирования состояния компании в будущем. Приводит бизнес-процессы в соответствие с общепринятыми стандартами учета.

Нам важно в рамках вакансии:

• высшее образование по одной из специальностей: экономика, финансы, менеджмент, проекты
  • успешный опыт работы в проектах/аналогичной должности от 3 лет
  • умение формулировать продуктовые гипотезы, придумывать, как их тестировать и принимать решения на их основе
  • готовность брать ответственность за продукт, самостоятельно формировать бэклог
  • умение собирать обратную связь от пользователей, аналитика
  • обучаемость, командообразование, коммуникации в коллективе
  • владение MS Project или другим ПО по контролю проектов
  • знание гибких методологий введения изменений (Agile, Scrum, Kanban, PMBOK)

Будет преимуществом:

• знание нотаций описания бизнес-процессов
  • практический опыт автоматизации бизнес-процессов
  • знание основ управленческого учета и финансового анализа
  • знакомство с 1С на уровне конфигуратора

• формулирование стратегии, определение метрик и видения продукта, постановка задач команде разработки
  • формирование и приоритизация бэклога команды
  • коммуникация со стейкхолдерами
  • проведение исследований и тестирований по продукту, проверка гипотез
  • поиск фичей и определение метрик их эффективности
  • участие в обсуждении вопросов эффективности работы команды и мероприятиях, связанных с развитием членов команды

• оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня, белая заработная плата
  • график работы Пн-Пт 8.00−17.00/9.00−18.00/10.00−19.00 (на выбор)
  • наставничество, ввод в должность, адаптация
  • систему грейдов для роста по заработной плате
  • возможность приобретать товары компании по специальной цене
  • доступ к онлайн платформе по обучению «Актион 360», а также компания оплачивает 70% обучения на других источниках
  • парковочные места

Этапы коммуникации:

• интервью с HR — первая встреча поможет нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением
  • если после первой встречи наши общие интересы сошлись, тебя ждет интервью с руководителями отдела, где мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • Job offer — завершающий этап, наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, в нем будут прописаны итоговые условия и дата выхода

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Также резюме можно направить на почту, указанную в контактах.

Приглашаем в команду!