Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Вита Мед
Чита
улица Анохина 65

«Вита Мед» — компания, которая более 16 лет занимается комплексным оснащением лечебных учреждений на территории Забайкальского края.

Мы стабильно развиваемся — за последний год наши продажи выросли в 2 раза, клиентская база выросла в 3 раза.

У нас безупречная репутация — отсутствуют претензии и судебная практика по контрактам.

У нас актуальные знания о ситуации на рынке — каждый сотрудник ежегодно проходит обучение по своей специализации за счет компании.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске профессионалов, имеющих опыт продаж на должность менеджера по продажам.

Ваши задачи:

— Организация и ведение продаж с наработанной базой;

— Ведение коммерческих переговоров с клиентами;

— Выполнение ежемесячного плана продаж;

— Анализ продаж клиентам;

— Ведение рабочей и отчетной документации;

Что мы предлагаем на этой должности:

— Работа без поиска клиентов и холодных звонков;

— Белая зарплата без задержек оклад 30000 руб. + крутая система бонусов (возможность влиять

на свой доход);

— Выплаты 2 раза в месяц;

— График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

— Регулярное обучение (персональная программа развития для каждого сотрудника);

— Комфортный современный офис в центре города;

— Корпоративный транспорт и мобильная связь;

— Участие в форумах, конгрессах, конференциях, выставках регионального и федерального

уровня за счет компании;

— Работа в надежной стабильной компании (мы на рынке более 16 лет);

— Корпоративные мероприятия (тренинги, тимбилдинг, праздники, мастер-классы, выезды за

город, неформальные встречи);

— Молодая профессиональная команда, дисциплинированный директор, индивидуальный

подход к каждому сотруднику;

Кого мы видим на этой позиции:

— Высшее образование;

— Знание 1С;

— Опыт работы в должности менеджера по продажам (менеджер по работе с клиентами);

— Приветствуется опыт продаж в сфере медицинского оборудования, товаров медицинского назначения, и в аналогичной сфере;

— Приветствуется опыт работы в сфере электронных торгов согласно 44, 223 ФЗ РФ;

— Способность устанавливать контакты, выстраивать долгосрочное сотрудничество, определять потребности клиентов, убеждать;

— Желание побеждать и не бояться трудностей;

Если вам захотелось быть частью нашей команды — Ждем ваших откликов на вакансию! И мы свяжемся с Вами в течение 2 часов, расскажем обо всех условиях и ответим на все ваши вопросы. Вакансия открыта до 07 июня 2024 года.