Recruiter/Менеджер по подбору персонала/HR

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: JAMI
Тверская улица 6с5

JAMI LUP — это новый игрок на рынке рекламы.
3 агентства объединили свою экспертизу, чтобы стать N1 в сегменте «креативный контент-маркетинг». У нас есть понятная бизнес цель, выраженная в цифрах и стратегия на 3 года.

За 3 года предстоит увеличить штат компании с 200 до 400 человек.

Философия нашей командной работы:
Мы ставим перед собой амбициозные, но выполнимые цели и, опираясь на наши ценности: excellence, openness и self-development — идем вперед. Мы верим в командную игру, желание победить, в развитие, в ответственность, в правду; в то, что «если очень захотеть, можно в космос полететь»

Тебе предстоит:

• Составление профиля должности вместе с тимлидом;
  • Активная коммуникация с нанимающими менеджерами и коллегами;
  • Поиск людей в клиентский сервис, креатив и другие подразделения Digital агентства;
  • Поиск кандидатов, используя различные источники и платформы;
  • Ведение необходимого цикла интервью — от глубинных телефонных/онлайн, до очных;
  • Участие в онбординге и спец. проектах;
  • Еженедельная отчетность по воронкам.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в рекрутинге от 2−3 лет (опыт работы в рекламных агентствах или с digital вакансиями будет большим преимуществом);
  • Владение различными инструментами поиска кандидатов и методиками проведения интервью;
  • Искренний интерес к маркетингу и Digital сфере;
  • Самостоятельность и проактивность в работе;
  • Ответственность и нацеленность на качественный результат в срок.

Мы готовы тебе предложить:

• Работать в агентстве, в котором много интересных проектов и крупных брендов;
  • Классный двухэтажный дог-френдли офис в центре Москвы;
  • Формат работы: гибридный (можем обсудить удаленку после исп. срока), график 5\2;
  • Белое трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату соответствующую твоим проф. навыками (обсудим на интервью);
  • Коммуникацию без барьеров, где тебя всегда выслушают и помогут;
  • Драйвовую, молодую команду;
  • Корпоративные плюшки от компаний партнеров;
  • Digital agency work/life balance.