Организатор мерпориятий

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Grillbro
Иркутск
Дорожная улица

Академия Grillbro это место в котором все желающие могут постигнуть искусство приготовления на огне на нашем профессиональном оборудовании для Грилинга.

Ждем в команду человека умеющего организовывать и проводить мастер-классы.

Кулинарному искусству ОБУЧИМ!

• Организация и проведение мастер-классов по приготовлению блюд на гриле: корпоративные и частные мероприятия, фестивали, конкурсы, встречи с известными людьми;
  • Возможность профессионального развития, самостоятельность в работе;
  • Высокий уровень заработной платы: оклад + KPI, обсудим индивидуально на личном собеседовании, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Гибридный график работы;
  • Корпоративное питание;
  • Дружный коллектив;

Вы нам подходите если:

• У Вас развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, Вы умеете (или желаете учиться) общаться с большим количеством людей одновременно;
  • У Вас есть мед книжка, или Вы готовы её сделать;
  • У Вас активная-позитивная жизненная позиция
  • Вы обладаете желанием развиваться и готовы учиться новому;
  • Ответственны, дисциплинированны, чистоплотны, стрессоустойчивы;
  • Доброжелательны в жизни и работе.

Чем Вы будете заниматься:

• Осваивать и Работать на самом современном и лучшем в мире оборудовании;
  • Проводить сами и/или помогать Бренд Шефу в проведении мероприятий в Академии и на выезде;
  • Придумывать новые блюда, продукты и совершенствовать классику;
  • Работать с поставщиками, рационально заказывать сырьё, контролировать его использование, качество и сохранность;
  • Соблюдать установленные технологические стандарты и процессы при приготовлении блюд;
  • Соблюдать Санитарные нормы и держать в чистоте вверенное Вам оборудование и инвентарь;
  • Вести документацию и проводить инвентаризацию.

Если дочитал вакансию до конца, напиши в сопроводительном письме «Я тот, кто Вам нужен»