Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
улица Чайкиной 15

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы соблюдаем её во всем. Компания придерживается принципа — Надо быть, а не казаться. В этом нам помогают заповеди, которые соблюдают все сотрудники, поэтому у всех есть общая цель, на которую мы ориентируемся в своей работе.

Наша команда — это более 7500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

Мы ищем активного и ответственного коллегу, который превратит идеи бизнеса в приносящий пользу ИТ-продукт.

Задачи:

• Реализация как инхаус, так и аутсорс ИТ проектов от возникновения идеи до ввода в промышленную эксплуатацию продукта проекта
  • Сбор функциональных требований, описание текущих и предлагаемых бизнес-процессов
  • Планирование и контроль соблюдения плана-графика проекта
  • Формирование и управление проектной командой, планирование ресурсов, мотивация команды
  • Контроль бюджета ИТ-проекта, ведение отчётной̆ и проектной документации
  • Взаимодействие с подрядчиками, договорная обвязка, контроль платежей
  • Защита инициатив/проектов перед проектным комитетом

• Опыт работы в управлении проектами в сфере IT
  • Знание и успешная практика применения стандартов PMBOK, а также Agile framework
  • Опыт тестирования ИТ-продуктов, понимание цикла разработки
  • Опыт разработки проектной документации
  • Опыт планирования проекта: календарно-сетевое, бюджетное, ресурсное

• Оклад + премия
  • Белая зарплата
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Обучение и посещение конференций
  • Наставничество
  • Профессиональный, финансовый и карьерный рост
  • Дополнительное медицинское обслуживание
  • Корпоративные мероприятия
  • Работа в уютном и современном офисном здании
  • График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8:30 до 17:00