Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager/КАМ аптечные сети)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: SANDOZ
Ленинградский проспект 70

30 млн — столько пациентов ежегодно пользуются препаратами компании «Сандоз», они доступны в 99% российских аптек.

В зону Вашей ответственности будет входить:

— Анализ территории, конкурентного окружения, разработка бизнес-плана и плана развития клиента, прогнозирование продаж, бюджетирование в рамках группы клиентов в привязке к стратегии и текущей ситуации

— Мониторинг выполнения сетевыми клиентами контрактных условий, обеспечения условий для развития/поддержания дистрибуции, продаж и доли рынка ключевых брендов

— Управление ассортиментной матрицей, включая работу с товарным запасом

— Согласование акций по поддержке продвижения продукции компании во вверенных клиентах

— Кросс-функциональное взаимодействие с полевой командой и командой трейд-маркетинга

— Координация документооборота и его наполнение, с точки зрения корректного отражения бизнес договоренностей, с сетями, закреплёнными в зоне ответственности, в соответствии со стандартами компании

Вы — отличный кандидат на эту роль, если имеете:

— опыт работы в продажах в фармацевтической компании

— высшее образование, медицинское или фармацевтическое будет преимуществом

— опыт проведения годовых переговорных кампаний

— ориентированность на результат

— готовность к командировкам

— опыт работы с продажами через интернет-аптеки как преимущество

Что мы предлагаем для Вас:

ДМС (для сотрудника и всех детей, льготные условия медицинского страхования близких родственников)

Страхование жизни, компенсация питания и мобильной связи, корпоративный автомобиль

Корпоративные программы профессионального обучения и развития сотрудников

Возможности для профессионального и карьерного роста

Почему «Сандоз»?

Наш приоритет номер 1 — расширение доступа к медицине для пациентов во всем мире. Мы компания первопроходцев. Первыми разработали пенициллин для перорального применения. Первыми разработали и выпустили на рынок биоаналог. Первыми выпустили одобренное FDA терапевтическое мобильное приложение. Мы в постоянном поиске новых путей расширения доступа в мире, где многие процессы становятся глобальными и все сильнее распространяются цифровые технологии.
Ответы находят увлеченные, смелые и сплоченные команды, которые наделены правом задавать вопросы, принимать смелые решения и разумные риски.