Управляющий офисом по развитию клиентов в сфере HoReCa (METRO Cash&Carry)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: METRO Cash & Carry
Ростов-на-Дону

Управляющий офисом по развитию клиентов в сфере HoReCa в международную сеть в METRO Cash&Carry (студия МЕTRO, ул. Б. Садовая, 76)

• Ведение SMM;
  • Администрирование студии METRO (пространства, open kitchen);
  • Организация и поддержка мероприятий для развития HoReCa бизнеса на уровне города;
  • Осуществлять прямые продажи клиентам;
  • Осуществлять поиск и привлечение новых клиентов;
  • Развивать действующих клиентов с целью увеличения их доли закупок в Метро;
  • Информировать клиентов о дополнительных сервисах, программах и акциях;
  • Консультировать клиентов, знакомить их с новыми видами товаров, правилами работы с торговым центром;
  • Взаимодействовать с отделами торгового центра;
  • Разрабатывать мероприятия по повышению продаж.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в ресторанно-гостиничном бизнесе;
  • Ведение SMM;
  • Аналитические способности;

• Конкурентная заработная плата, бонус по результатам достижения KPI;

• Социальная программа—ДМС включая стоматологию. Страхование жизни от несчастных случаев, частичная компенсация питания в корпоративной столовой, скидки на покупки в Торговых Центрах Компании, скидки от партнеров;

• Возможность непрерывно учиться международным методам ведения крупного бизнеса;

• Возможность реализации собственных идей в масштабах компании;

• Возможность карьерного роста, менторство, участие в развивающих программах внутри компании;

• Пятидневная сменная рабочая неделя с двумя выходными;

• Специальные предложения от банков, фитнес-клубов и других партнеров.

• Возможность обучения на крупных образовательных он-лайн платформах.

Если Вы амбициозны, вы страстно любите свое дело и горите идеей объединить на нашей площадке всех причастных к сфере гостеприимства, то мы Вас ждем!

Мы поддерживаем настоящих и будущих специалистов отрасли, владельцев бизнеса, партнеров и преподавателей, делая весомый вклад в развитие ресторанной индустрии!