Менеджер по адаптации

Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
Новосибирск
Вокзальная магистраль 6А

Привет!

Мы — компания «Тренд Новостройки»! Первое цифровое агентство недвижимости для клиента и Экосистема для брокеров в России.

Давно известны и успешно работаем на рынке Москвы и Санкт-Петербурга, также открылись в Новосибирске и выходим на международный рынок в Дубае.

Сейчас мы находимся в поиске амбициозного и бизнес-ориентированного Менеджера по адаптации в нашу команду в Новосибирске, и им можешь стать именно ты!

• Прозрачное и официальное сотрудничество с 1го дня;
  • Гибкий подход к формированию вознаграждения, где мы готовы ориентироваться на твои ожидания;
  • График 5/2 с возможностью гибридного формата;
  • Профессиональное комьюнити «Тренд Новостройки» — лекции и семинары от внешних и внутренних спикеров, бранчи, вечеринки, киновечера и тематические праздники;
  • Возможность внести значимый вклад в развитие компании и повышение уровня удовлетворенности сотрудников;
  • Современный коворкинг в центре Новосибирска;
  • Заботу — ДМС для тебя и льготные программы для родственников и корпоративная связь;
  • Скидки на приобретение недвижимости.

Мы делегируем тебе следующее:

• Разработка и внедрение чек-листов и программ адаптации брокеров-партнеров;
  • Разработка и внедрение мероприятий по сокращению текучести;
  • Построение бизнес-процессов, направленных на удержание сотрудников и партнеров;
  • Изучение рынка труда, с целью исследования конкурентных компаний для выявления тенденции в области удержания талантов;
  • Организация и проведение опросов: eNPS, вовлеченность, удовлетворенность и т.д.;
  • Формирование плана мероприятий по удержанию сотрудников и партнеров на основе собранных hr-метрик;
  • Кросс-функциональное взаимодействие с hr-командой по реализации hr-проектов;

Мы подойдем друг другу, если:

• Ты больше года успешно реализуешь проекты по адаптации и удержанию;
  • Ты digital, знаком или сможешь быстро подружиться с такими сервисами, как: notion, miro, trello, canva;
  • Ты бизнес-ориентирован и чувствуешь себя лидером изменений;
  • Ты не растеряешься, даже если все пойдет не по плану;
  • Ты инициативный и готов выстраивать процессы с нуля;
  • Ты ориентируешься на результаты бизнеса и понимаешь, для чего нужна оцифровка процессов.

Мы формируем профессиональное комьюнити и будем рады познакомиться с твоим резюме, до встречи на интервью :)