Начинающий специалист (методист деканата)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
Ленинградский проспект 80к5

Внимание! Вакансия открыта до 31 мая включительно!

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) — один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

У тебя активная жизненная позиция, ты полон амбиций, хочешь расти и развиваться в крутой команде профессионалов, а также по карьерной лестнице — добро пожаловать к нам! Будет здорово, если есть опыт работы, если нет — всему научим! Мы даём отличный старт в карьере!

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный.
  • График работы с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00; сб, вс — выходной.
  • Зарплата 50000 на руки;
  • Мы развиваем своих сотрудников, вкладываемся в их обучение, успешно прокачивая soft и hard skills. Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно;
  • Вы быстро адаптируетесь и изучите нашу сферу, гарантируем быстрое включение в рабочие процессы;
  • У нас лояльные и экспертные руководители, которые охотно делятся своим опытом и знаниями с сотрудниками.
  • Мы поощряем любые инициативы и работаем с каждым сотрудником. Ваши идеи не останутся без внимания.
  • Наша локация привлекает своим удобством, всего 7 минут пешком от м. Сокол.

Что нужно делать:

• Внесение ведомостей и результатов промежуточной аттестации студентов в базу 1С;

• Внесение перезачётов сданных ранее дисциплин;

• Расчет академической разницы абитуриентов;

• Взаимодействие с кураторами.

Пожелания к соискателю:
  • Ответственность;
  • Внимательность и пунктуальность;
  • Высокая обучаемость и исполнительность;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook).

Построй свою карьеру вместе с нами! Жми кнопку «Откликнуться» и мы с тобой обязательно свяжемся!

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!