Менеджер YouTube

Работодатель: Круглова Анна Владимировна
от 20000 до 30000 RUR
Мурманск

Здравствуйте, уважаемые соискатели!
Меня зовут Анна Круглова, я собственница компании «Лаборатория Управления Анны Кругловой».
Я приглашаю к себе в команду компетентного менеджера платформы YouTube, который:
— поможет нам ПРИВЛЕЧЬ НУЖНУЮ АУДИТОРИЮ — малый предприниматель;
— ПОВЫСИТ УЗНАВАЕМОСТЬ бренда;
— создаст активность аудитории.

Мы — небольшая компания по оказанию консалтинговых услуг. Наша целевая аудитория — малый бизнес. Мы с моей командой помогаем им настроить системы управления в компании. В результате их прибыль в этих компаниях на одного сотрудника, как и сами компании растут и развиваются.
• Моему бизнесу 5 лет (ИП Круглова Анна Владимировна г. Ярославль). Сегодня в моей компании трудится 15 человек. Сотрудники компании работают по всей России. Объединяют нас настроенные в компании системы автоматизации: IP телефония, Битрикс, GetСourse.

Это РАБОТА С ГОТОВЫМ контентом!

У Вас был ОПЫТ РАБОТЫ с этой площадкой и Вы знаете ее алгоритмы? Может быть вы хотели бы поработать с данной нишей? Тогда давайте общаться, договариваться о возможном сотрудничестве:)

Какие темы контента?
-карьерный рост, регламентирование,
-психология руководителя,
-психология сотрудника,
-найм сотрудников

Как будет выглядеть работа в нашей компании?
— В нашем коллективе дружные и теплые взаимоотношения друг с другом, хоть мы и на расстоянии;
— Вы сможете общаться, обмениваться мыслями и идеями с командой креативных ребят;
— Одной из ценностей в нашей компани — это прозрачные и честные отношения с руководителем, поэтому Вы сможете решить любой вопрос и Вас поймут;
— Вы сможете ГИБКО ОРГАНИЗОВАТЬ СОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ;
— З/плата: от 20 до 30 тыс. рублей

Если мы не попали в стоимость Ваших услуг, мы ГОТОВЫ ОБГОВАРИВАТЬ сумму. Мы впервые ищем такого специалиста, поэтому пока что не изучили стоимость услуг.

Будем рады, если Вы пришлете своё портфолио!

Звоните или оставляйте отклик. Давайте обсуждать возможное сотрудничество! Наш менеджер по персоналу ответит на Ваши вопросы и организует встречу с руководителем.