Рекрутер / Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

«ЭТАЖИ» — ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ И ИПОТЕКИ.

Существуем на рынке с 2000 года, более 260 офисов работает в РФ и за рубежом и мы продолжаем активно развиваться.

Немного фактов о нас:

№ 1 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ в РФ по версии ПАО Сбербанк

№ 1 РАБОТОДАТЕЛЬ среди Агентств Недвижимости в рейтинге HH.RU

ТОП-3 Лучших франшиз России

Для сотрудников в компании проходит оплачиваемое обучение по собственной методике, бизнес-тренеры и наставники находятся всегда рядом и готовы прийти на помощь в любую минуту. Возможности для карьерного роста не ограничены, как и уровень дохода.

Для клиентов мы организовали максимально удобный сервис — все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Помимо этого всем нашим клиентам предоставляются скидки от банков-партнеров и различные бонусы.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

• Высокий уровень дохода с фиксированным окладом и KPI;

• Оплачиваем мобильную связь;

• Награждаем за крутые результаты и мотивируем на их достижение;

• Карьерный рост, который действительно можно получить через 2 месяца;

• Офис, который неустанно развивается и расширяется со своей кофейней и мягкими диванчиками.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Общаться с кандидатами и приглашать их на встречу к нам в офис;
  • Участвовать в обучении для сотрудников, прокачивать свои навыки коммуникации и рекрутинга (для этого мы предоставляем все материалы, наставника и проводим тренинги);
  • Не забывать про вкусный обед и отдыхать на мягких диванчиках;
  • Развивать свой личный бренд и бренд компании с помощью социальных сетей (творческие идеи нами очень приветствуются);
  • Быть активным и позитивным.

Понимаем, что от такого предложения сложно отказаться, поэтому ждем тебя с нетерпением в нашем офисе!