Менеджер по продажам (Ростов-на- Дону)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Компания Мария
Ростов-на-Дону

Компания «Мария» — динамично развивающийся бренд, занимающий лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Работа в компании «Мария» даст Вам большие возможности для профессионального и личностного развития.

Тебя ждет:

• Прогрессивная и прозрачная заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц) + возможность влиять на доход за счет высокого % от личных продаж.
  • График работы 5/2 плавающие выходные, рабочий день 8 часов.
  • Есть возможность выбрать студию рядом с домом.
  • Работа с мировым брендом в сфере продаж кухонь.
  • Получение опыта в сфере дизайна мебели по европейским стандартам.
  • Профессиональное обучение: в компании постоянно действуют программы по повышению квалификации персонала. Успешные сотрудники зачисляются в кадровый резерв для управленцев
  • Возможность быстрого карьерного роста
  • Скидки на продукцию компании.
  • Бесплатная корпоративная связь
  • Даже если у тебя нет опыта в данной сфере, мы готовы тебя обучить: бесплатно, профессионально и с выплатой стипендии!
  • Помощь наставника или руководителя на период адаптации.

Твоя работа:

• консультирование клиентов по продукции компании
  • разработка дизайн-проектов в программе визуализации
  • продажи и оформления заказов
  • развитие и поддержка долгосрочных отношений с клиентами

Ты:

• образование — не ниже среднего специального, но желательно — законченное высшее. Образование в сфере дизайна — это твое приоритетное преимущество.
  • опыт работы в сфере продаж от 1 года. Дополнительно мы очень ценим опыт продаж кухонь и мебели на заказ.
  • владение программными продуктами: достаточно знаний MS Office. Но мы с большим уважением отнесемся к Вашему опыту и знаниям архитектурных и дизайнерских программ.
  • твое желание развиваться профессионально, карьерно и финансово.

Работа в команде «Мария» — это уникальный опыт, который останется с тобой навсегда.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!