Администратор клиники косметологии

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: 5-я Авеню
Хабаровск
Волочаевская улица 124

В крупное успешное постоянно развивающееся предприятие требуется менеджер администратор клиентского сервиса.

Тебе важна уверенность в завтрашнем дне, стабильная зарплата, карьерный рост и развитие? Ты интересуешься красотой, молодостью, здоровьем, готова транслировать это людям.

Ты не боишься людей, готова дарить гостеприимство и сервис посещающим нас людям.

Ты не боишься работы, лень и «сделаю как-нибудь» не про тебя.

Ты активный сотрудник, ответственный, коммуникабельный и современный, это всё про тебя — тогда мы ждём тебя!

Ленивых, неуверенных в себе, не любящих людей, считающих, что им все должны — просьба не беспокоить!

Гарантируем очень высокую оплату труда за качественную работу, рост, развитие, постоянное обучение, тренинги и семинары.

Только официальное трудоустройство!

Расчёт пациента/кассовая дисциплина

Ведение документации

Прямые продажи

Контроль/функции менеджера

Выполнение задач поставленных руководством.

Условия работы:

2/2 с 10:00 до 21:00

Возраст кандидата не имеет значения.

Активного кандидата без опыта работы в требуемой сфере рассмотрим на стажировку (после успешного прохождения экзамена).

Платим стипендию при прохождении стажировки, при условии заинтересованности нами в кандидате. Оплата 1 раз в месяц.

Ответ на вопрос о заработной плате.

Менеджер администратор на ресепшен без опыта работы от 45000₽ (на время испытательного срока).

С опытом работы в требуемой должности и с навыками продаж от 65000₽.

Так же берем стажироваться, оплата 1000₽ за смену помесячно.