Ведущий специалист/координатор отдела

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Лудинг
Рябиновая улица 55с2

• Координация работы департамента по работе с федеральными сетями.
  • Расчет бонуса полевого персонала.
  • Проверка отчетов о посещении, корректировки расчетных листов, внесение о данных о план/факте продаж.
  • Контроль и согласование мотивационных программ.
  • Контроль и ведение табеля учета рабочего времени.
  • Ведение аналитики департамента по работе с федеральными сетями.
  • Коммуникация со смежными отделами.

• Опыт работы на аналогичной должности (помощник менеджера, координатор отдела).
  • Уверенное владение Excel (функция ВПР, сводные таблицы), опыт работы с 1С, в программе электронного документооборота.
  • Аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации.
  • Усидчивость, аккуратность, внимательность, ответственность, коммуникабельность.

В течение 2−5 месяцев переезд офиса на ст. метро Кунцевская в БЦ Kutuzov Tower. На данный момент место работы: ул. Рябиновая 55 (м. Озерная, Славянский бульвар, Юго-Западная).

• Официальное трудоустройство, ДМС.
  • Стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании).
  • График работы: 5/2, 09.30−18.00ч.
  • Наличие парковки на территории.
  • Корпоративные бесплатные автобусы от м. Славянский бульвар.
  • Работа в сильной команде профессионалов;
  • Реальные возможности карьерного роста для успешных целеустремленных сотрудников.
  • Возможность постоянного пополнения знаний в части ассортимента и бизнес-процессов с помощью бесплатного обучения в корпоративном Департаменте профессионального образования на территории офиса или в режиме удаленного доступа (Система дистанционного обучения).

​​​​​​

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в LUDING GROUP, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!

​​​​​​​