Менеджер по поиску и привлечению клиентов B2B(лидген)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Бидзаар

Bidzaar.com — это молодая, аккредитованная it компания, основана в октябре 2019 года. С тех пор мы растем х5 ежегодно. 60 000 компаний являются поставщиками на площадке, свыше 1500 новых регистрируются ежемесячно. На площадке ежемесячно проводятся более 2000 тендеров на общую сумму более 10 млрд рублей и этот показатель растет ежемесячно.

В ноябре 2022 года мы закрыли инвестиционный раунд и вошли в экосистему 1С.

Наша миссия — мы строим экономические отношения будущего в интересах каждой компании и всего общества.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по поиску и привлечению клиентов B2B

• Работать по готовой базе средних и крупных частных компаний;
  • Выход на ЛПР через все «секретарские» барьеры;
  • Поиск и привлечение потенциальных клиентов: идентификация потенциальных клиентов, контактирование с ними (по телефону, по электронной почте, лично).
  • Проведение презентаций и демонстраций для потенциальных клиентов с целью заинтересовать и убедить их о необходимости сотрудничества.

• Опыт работы в продажах и умение эффективно управлять продажным процессом.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение устанавливать долгосрочные отношения с клиентами
  • Результативность и ориентированность на достижение целей.
  • Умение работать в команде и координировать действия разных отделов для привлечения и удержания клиентов.
  • Креативность и умение находить нестандартные решения для привлечения клиентов.
  • Амбициозность и настойчивость в достижении поставленных целей.

• Оклад+ KPI за назначенные и проведенные встречи. Уровень совокупного дохода среднего менеджера от 80 000 руб., успешные зарабатывают от 120 000 руб.
  • Возможность карьерного роста по результатам работы, а не по сроку работы в компании до ведущего менеджера;
  • Прямое вовлечение фаундера компании как главного product owner;
  • Супер-позитивный, поддерживающий и ценностно-ориентированный компактный коллектив;
  • Возможность работать из дома (при этом предоставляем или компенсируем приобретение техники) или в любом из офисов (Москва, Калининград, Чебоксары), при этом гибкие рабочие часы и никакого формального контроля рабочего времени (полное доверие);
  • Оформление по ТК с первого дня, все 100% оформленные «белые» выплаты;
  • Компенсация 50% расходов на любое образование, полезное для работы (после испытательного срока).